Работа в Глобал Бизнес Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Глобал Бизнес Девелопмент

Компания Global Business Development  Group успешно работает с 2015 года. За время работы Global Business Development Group установила прочные деловые отношения с туроператорами, ТMC компаниями, поставщиками услуг, OTA, корпоративными клиентами, а также туристическими агентствами. Мы строим бизнес на взаимном доверии и уважении всех игроков рынка, предоставляя нашим клиентам и партнерам лучшие условия и высокий сервис.

Мы оказываем полный спектр услуг, необходимых для развития бизнеса наших партнеров, а наш опытный персонал уверен, что успех нашего партнера – это наш успех.

Global Business Development  Group это группа компаний, работающих под одним брендом Global Business Development. Мы являемся эксклюзивными представителями и агентами по продажам таких компаний как: PortAventura World Parks & Resort, Minar Travels PVT. LTD., HoppaGo (ex. A2btransfers.com), Morocco Global Services, Flame Tours & DMC, Juniper и многих других.  Наша команда – это команда экспертов по маркетингу, рекламе, PR, менеджеров по продажам и коммуникациям. Мы постоянно развиваемся, ищем инновационный и креативный подход к нуждам каждого из наших партнеров для того, чтобы в кратчайшие сроки добиться совместного успеха на B2B/B2C рынках.

Роза Хутор
Территория Фитнеса