Работа в Костенко Валерий Викторович

Отзывы сотрудников о компании Костенко Валерий Викторович

SMM-менеджер

Как по мне неплохая мебельная компания, условия труда максимально прозрачные и простые, все, что обещали на собеседовании по факту так и получилось, хотя на самом деле такое редко бывает. Еще плюс, это минимальный контроль со стороны руководства, я просто делала план и по факту уже предоставляла отчеты о своей работе, а в течении дня сама могла распределять свое время.
Зарплату сделать бы выше, а так все норм. Ну и при желании добавить бы возможность удаленной работы, а то не всегда хочется в офис ездить по пробкам.

Менеджер ПБО

Классный офис, молодой коллектив, простая и интересная работа, выполнимый план, отличная премиальная часть, классные клиенты, узнаваемый бренд!
Сделать оклад выше, не вешать на менеджеров по продажам обязанность складских работников и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Костенко Валерий Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Костенко Валерий Викторович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Костенко Валерий Викторович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Костенко Валерий Викторович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Костенко Валерий Викторович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Костенко Валерий Викторович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АЙКРАФТ
METRO Cash & Carry