Работа в ЯРус Груп

Отзывы сотрудников о компании ЯРус Груп

ноябрь 2022
Самый главный плюс для меня - адекватное руководство, есть с чем сравнивать) Считаю, что у нас отличный коллектив, хорошее расположение офиса, и, самое главное, возможность хорошо зарабатывать.
Хотелось бы выездных корпоративных мероприятий))

октябрь 2022
Из плюсов отмечу отличное руководство, реальные задачи и интересное общение с клиентами. Так же нравится своевременная выплата зарплаты, и довольно приличный доход, благодаря гибкой системе мотивации.
Даже не знаю. Добавить в обязательную программу выездные корпоративы, возможно изменить подход к обучению на начальном этапе.

Руководитель отдела переводов

август 2022
Работаю в компании «ЯРус Груп» с августа 2020 года. В настоящее время нахожусь в декрете. Устраивалась в качестве переводчика, через полгода меня уже повысили до руководителя отдела переводов. Мне, как человеку, который любит выполнять свою работу на отлично, политика компании очень подходит, потому что в «ЯРус Груп» работа с клиентами осуществляется качественно, анализ документов, проверка заявлений и переводов проводятся в несколько этапов, постоянно ведётся работа над ошибками, что безусловно повышает уровень компании. Что касается коллектива: большинство работников дружелюбны, готовы помочь и подсказать в трудных ситуациях. В «ЯРус Груп» реально ценят работников: относятся к нам справедливо, с пониманием, проще говоря, по-человечески. Естественно, от сотрудников требуется заинтересованность в работе. Работа в компании «ЯРус Груп» подходит тем, кто хочет учиться, развиваться, получать удовлетворение от работы, зарабатывать, и ищет место с честным руководством и хорошим коллективом.
Желаю нашей компании дальнейшего развития, чтобы была возможность увеличить штат сотрудников и помочь тем самым как можно большему количеству людей получить право на проживание в Российской Федерации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРус Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРус Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЯРус Груп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯРус Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯРус Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯРус Груп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания работает с 2016 года.

Мы оказываем качественную помощь в получении разрешения на временное проживание, вида на жительства и гражданства Российской Федерации.

У нас Крутая, сплоченная команда единомышленников, которая уже помогла более 4700 клиентам.

Наш рейтинг в интернет ресурсах

⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9 из 5. Более 700+ отзывов

Почему мы одни из лучших:

• Команда профессионалов, желающих помочь иностранным гражданам обрести новое гражданство – гражданство Российской Федерации
  • Строим мотивацию для каждого сотрудника
  • Клиент для нас - Друг и Партнер
ТЦ МЕГА