Работа в Тюбетей

Отзывы сотрудников о компании Тюбетей

Что нравится
Лояльное руководство и компания, есть все условия для комфортной работы
Что можно улучшить
На мой взгляд улучшения не нужны, тк хорошая зп,график, есть развоз и оплачивается мед книжка

Добрый день!
Благодарим за оценку и положительный отзыв. Рады, что вы с нами!

Менеджер

Что нравится
Свобода в выборе графика работы, новые знакомства, дружный коллектив, быстрый карьерный рост для молодых и активных, бесплатное питание, комфортные условия труда, бонусы, постоянные обучения
Что можно улучшить
На данный момент все вполне устраивает

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Нам приятно, что в числе преимуществ вы выделили возможности быстрого карьерного роста.

Что нравится
Динамично развивающая компания и рада, что 3 года назад попала в семью Тюбетей. Свобода в выборе рабочего графика, руководство идет навстречу во многих вопросах, чётко прописаны задачи и цели и направления развития. Зарплата без задержек, прекрасный коллектив,
Что можно улучшить
Добавила бы ДМС, в остальном все прекрасно

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

август 2022
Что нравится
Молодая компания в которой можно быстро вырасти. Комфортный график работы и условия труда.
Что можно улучшить
Место работы, уют в офисе.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады слышать, что вам нравится возможность роста в нашей компании и комфортные условия работы.

Что касается вопросов уюта в офисе, мы постоянно работаем над улучшением рабочих мест и планируем внедрять новые идеи для создания более комфортной атмосферы. Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь делиться с нами. Нам важно ваше мнение!

С уважением, HR-команда Тюбетей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюбетей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюбетей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюбетей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюбетей оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюбетей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюбетей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Тубәтәй" – это первая в мире татарская национальная сеть кафе быстрого питания.

Мы молодая и амбициозная компания и настоящие фанаты татарской культуры и татарской кухни!

Что такое Тубәтәй? Это современные рестораны татарской кухни, где на ряду с традиционными блюдами (лапша, эчпочмак, манты, чак-чак) можно попробовать и современные блюда, такие как: кыстыбургеры, эчпочмакфри и эчпочмакфреш.

На сегодняшний день Тубәтәй это не только сеть ресторанов быстрого питания. Мы выросли в серьезную группу компаний T- Family. Которая создает работающие бизнес-концепции и интегрирует в них самое лучшее: успешные кейсы, современный положительный клиентский опыт и уникальную Халяль-культуру.

TATAR by Tubetey - действующий проект в городе Казань, который имеет большую популярность, а также является одним из излюбленных мест для туристов города (https://tatar.rest/)

Наша Миссия - предоставить своим гостям уникальную возможность не только попробовать национальную кухню татарского народа, но и узнать о его культуре, быте и традициях. Так воплотилась в жизнь идея о кафе-музее, который по сей день радует наших Гостей.

На сегодняшний день у нас: - 8 ресторанов Тубәтәй в Казани; - 2 кафе-музея ТАТАР в Казани; - ресторан ZAMAN by Tubetey в городе Уфа; - и собственное многофункциональное халяль-производство!

У нас большой ассортимент готовых пирогов, выпечки и замороженных полуфабрикатов. Все наши кулинарные изделия мы лепим вручную и с большой любовью. Мы используем только натуральные халяль ингредиенты и фермерские продукты. Наша команда с радостью готова доставить вкусную выпечку, пироги и полуфабрикаты на ваше мероприятие.

Наша компания активно растет и развивается, совместно с Университетом "ТИСБИ" готовим перспективных, амбициозных ребят, на целевом обучении, по направлению "Сервис"- бакалавриат. Предоставляя возможность совмещать учебу и карьерный рост.

Наша цель, чтобы как можно больше людей в мире, познакомились с настоящей татарской кухней и ощутили ее богатую культурную историю!

Наша миссия: кормить по-домашнему вкусной качественной «ХАЛЯЛЬ» татарской едой в современном формате, чтобы слышать «Ммм…Как Вкусно!» на всех языках мира.