Работа в LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович)

Отзывы сотрудников о компании LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович)

Администратор салона красоты

Орск,
июль 2024
Что нравится
Меня устраивало место расположения студии, руководство понимающее, отзывчивое, позитивные классные ребята
Что можно улучшить
Всегда растут и развиваются, что-то улучшают, есть возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

LaserLove — сеть студий безболезненной эпиляции

Мы используем современное оборудование и делаем упор на первоклассный сервис и атмосферу. При этом эпиляцию у нас можно сделать по цене шугаринга и каждому клиенту мы дарим свежевыжатый яблочный сок.

Информация о LaserLove (ИП Тукманбетов Эльдар Ринатович)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для населения