Работа в Дом камня

Отзывы сотрудников о компании Дом камня

Бухгалтер

май 2023
Работала в компании ООО «Дом камня» С мая 2021 по ноябрь 2022. Могу сказать, что коллектив компании очень дружелюбный и начальство всегда идет навстречу. Зп выплачивается вовремя, без задержек. Также могу отметить карьерный рост, который я вижу за собой и опыт, который приобретаю в данной фирме.
За время работы в компании минусов не заметила, лично для меня минус не очень удобно было добираться от дома до работы

Руководитель отдела продаж

май 2023
Срок присутствия компании на рынке - более 25 лет. Граммотное и лояльное руководство. Коллектив состоит из настоящих специалистов. Интересные значимые проекты по всей России, сотрудничество с компаниями, участие в выставках, командировки в другие регионы. Наличие собственного производства. Стабильность в выплате заработной платы.
Количество парковочных мест, но здесь вопрос к управляющей компании, которая обслуживает здание.

май 2023
Выплаты ЗП без задержек, приятный коллектив. Очень хорошие руководители. Находятся в центре города, и ехать удобно. Своё производство, не перекупабт продукцию, это большой плюс.
Микроволновки не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом камня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом камня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом камня для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом камня оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом камня оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом камня оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания работает на российском рынке с 1997 года. Основным направлением нашей деятельности является производство и оптовые продажи строительных материалов из натурального камня (гранитные плиты и изделия для облицовки фасадов, входных групп, архитектурно-строительные изделия и прочее).

Мы имеем собственные производственные цеха и складскую базу.

Головной офис находится в городе Челябинске.

Мы работаем со всеми регионами России и странами СНГ. Наша продукция поставлена на многие значимые объекты страны, такие как:

- Станции метро в городах Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань;

- Храмы и мемориальные комплексы участникам ВОВ;

- В Челябинске - гранд-отель "Видгоф", ТРК "Родник", "Мебельный центр" и другие.

Подробнее с нашей продукцией и объектами можно ознакомиться на нашем сайте.