Работа в СИАЛАВТО
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 11 отзывов
По специальности «Продавец автомобилей с пробегом»

Отзывы сотрудников о компании СИАЛАВТО

Менеджер по продажам контакт-центра

август 2024
Хороший коллектив .
Отличное место, для начала своей карьеры .
Пришла на работу -без опыта работы , всему научилась ! Очень рада работе в компании .
Коммуникация между сотрудниками

Отличные условия труда !
Работаю пол года, все устраивает, в отпуск отправили , удобный график работы , очень дружный коллектив , у всех одна цель - сохранить доверие клиента ! Руководитель - цельный , добросовестный , ставит конкретные задачи , которые относятся исключительно моей профессии.
Все прекрасно.
Но хотелось бы еще больше обучения , велком . В том числе хотелось бы посетить другие дилерские центры , посмотреть как обстоит работа у наших коллег и перенять новый опыт !
А вообще работа в СИАЛАВТО очень интересная.
С гордостью могу сказать, что СИАЛАВТО- команда!

Менеджер отдела продаж

Что нравится
График можно обговорить с начальством и выбрать подходящий под себя . Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Что можно улучшить
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, поэтому на данный момент меня устраивает абсолютно все .

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Удобное место нахождение ,дружный и отзывчивый коллектив , график работы составляете сами как вам удобно
Условия отдыха для персонала

Менеджер по продажам автомобилей

Что нравится
Отличный автосалон. Удобное расположение, близко ездить на работу.
Что можно улучшить
Все прекрасно, есть корпоративное обучение, столовая прям в здании

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, дружный коллектив
Условия для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИАЛАВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИАЛАВТО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИАЛАВТО для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИАЛАВТО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИАЛАВТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИАЛАВТО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Группа компаний "СИАЛАВТО" — официальный дилер автомобилей KIA, RENAULT, GEELY, FAW, Москвич и JETOUR.

О нашей компании:

Уже 20 лет наша компания занимается продажей новых автомобилей, продажей автомобилей с пробегом, продажей оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а также сервисным обслуживанием автомобилей.

Сегодня ГК СИАЛАВТО — это один из крупнейших автодилеров Красноярского края. Об этом свидетельствуют и растущие показатели продаж автомобилей, и повышение узнаваемости брэнда СИАЛАВТО как в городе, так и в регионах присутствия компании. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по программам дистрибьюторов, совершенствуя свои профессиональные навыки и мастерство.

Люди — наш главный актив. Именно поэтому обучению и развитию персонала Группа компаний СИАЛАВТО уделяет значительное внимание!

Группа компаний СИАЛАВТО — это отличная площадка для построения карьеры. Приходя работать к нам, вы присоединяетесь к дружной и сплочённой команде профессионалов, готовых делиться своим опытом и знаниями. Здесь вы можете проявить свои таланты. Многие наши сотрудники, придя в компанию стажёрами, сумели проявить себя и добиться весомых результатов!

МЫ - это сеть автосалонов: МОСКВИЧ Центр на Пограничников, KIA Центр на Пограничников, FAW Центр на Пограничников, JETOUR Центр на Пограничников, KIA Центр на Караульной, СИАЛАВТО EXPERT Центр на Пограничников, GEELY и KIA Центр в г. Абакане.

Мы - это динамично развивающаяся компания: за последний год мы увеличили свой портфель на 4 бренда, за последние 5 лет численность нашей компании увеличилась на 65 %. По результатам 2021 года ГК СИАЛАВТО вошла в ТОП – 10 автодилеров Сибири, а также заняла 2е место по доле рынка продаж новых автомобилей в Красноярске*

Мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста: 90 % руководителей компании - это линейные сотрудники, которые "выросли" в ней.

Уважаемые соискатели, если вы не нашли среди списка открытых вакансий подходящую именно для вас, но вы хотите работать в нашей компании, то отправьте свое резюме по адресу HR@sialauto.ru или позвоните нам (391) 274-90-21!

Ждем вас!

* по результатам АЕБ за 9 месяцев в 2021 года