Работа в Ладья

Отзывы сотрудников о компании Ладья

• АРЕНДА/ПРОДАЖА ОФИСНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Арендаторам мы предлагаем широкий спектр возможностей аренды офисной недвижимости в любом виде и состоянии, имеем возможность предложить Вам офис в любом бизнес-центре столицы и так же ближайшей области. В нашем портфеле, присутсвуют бизнес центры от С до А+ класса. Для собственников торговой и офисной недвижимости, мы организовываем поток потенциальных арендаторов, на индивидуальных условиях. Обратитесь к нам и вы забудете о вопросе аренды или сдачи недвижимого имущества.

• ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС

Агенство предлагает покупку готового арендного бизнеса (ГАБ) в Москве, ближайшем Подмосковье, а так же за рубежом. Покупка готового арендного бизнеса является одной из лучших альтернатив в нашей стране перед банковскими вкладами и другими финансовыми инструментами . В ближайшем будущем "Ладья" предоставит своим клиентам и партнёрам возможность долевого участи в подобных проектах.

• СЕКЬЮРИТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА

Секьюритизация бизнеса, то есть оценка капитализации компании для дальнейшего выпуска долговой ценной бумаги (биржевого инструмента такого, как облигация) и дальнейшего получения дополнительных дивидендов с арендного бизнеса для собственника недвижимости, а так же пассивного дохода для держателя биржевого инструмента.

НИПИГАЗ
НОВА