Работа в ИНХС РАН

Отзывы сотрудников о компании ИНХС РАН

2,4

Ведущий научный сотрудник

Работал больше 10 лет
График работы, стабильность выплат, интересные направления работы
Соблюдение моральных и этических норм в коллективах, создание возможностей для роста молодых перспективных специалистов, предотвращения создания "потолка" в развитии и росте, строгая проверка и регулярная переаттестация сотрудников по базовым компетенциям, таким как грамотность

Старший научный сотрудник

1,3
Удобная локация, регулярность выплат, интересные направления исследований, свободный рабочий график
Уровень зп, каналы коммуникации с руководством, нанять персонал для доставки реагентов со склада, больше прикладных проектов, организовать столовую в здании

Младший научный сотрудник

Коллектив, условия труде, личный подход к каждому сотруднику.
Я считаю, что единственное, что нужно увеличить, это количество грантов, выдаваемых научным лабораториям

Свобода выбора графика, возможность подстройки работы под личные обстоятельства, при должных навыках предоставление большой самостоятельности в работе.
Организацию администрации и управления: наем, распределение работы, закупки, уведомление о дедлайнах и т.п.

Инженер по кадрам

Нет строгого дисциплинарного контроля можно свободно отпрашиваться с работы
Оплату труда, хорошую зарплату получают только начальники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНХС РАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНХС РАН для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ИНХС РАН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНХС РАН оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНХС РАН оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНХС РАН оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук (ИНХС РАН) - многопрофильное научное учреждение, основными направлениями исследований которого является нефтепереработка, нефте- и газохимия; гетерогенный, гомогенный и мембранный катализ; синтез и физико-химия полимеров, в том числе полимеров биомедицинского назначения; создание перспективных полимерных и композитных материалов, в том числе нанокомпозитов; мембранная наука и технология. Структура Института включает 29 научных подразделений, в которых работают 270 научных сотрудников, всего в Институте трудятся более 500 человек.