Работа в Архмебель

Отзывы сотрудников о компании Архмебель

удовлетворительно

Руководитель проекта

март 2023
Комфортный офис, неформальное общение с начальством, близко к метро
Вовремя выплачивать зарплату, не звонить по выходным с требованием поработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архмебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архмебель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Архмебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архмебель оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архмебель оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архмебель оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Оптовая и розничная продажа мягкой и корпусной мебели (диваны, кресла, столы, столики, консоли, кровати, кухни и т.д.).

Изготовление на заказ.

Многолетний опыт работы.

Использование только натуральных и экологически чистых материалов.

Лучшее соотношение цены и качества.

Собственное производство.

Вдохновленные современным дизайном, его лаконичностью форм, чистотой линий и ориентацией на практичность, мы загорелись идеей создания и продвижения мебели в этом направлении на европейском рынке. Нами была поставлена цель изготовить уникальную коллекцию предметов, выполненных в разных стилях, при этом гармонично уживающихся в едином пространстве. Помимо того, что оригинальный дизайн был создан с учетом знаний и многолетнего опыта высококвалифицированных специалистов, он, согласно главной концепции компании, также подвергался оценке наших партнеров-архитекторов.

Силами нашего конструкторского бюро  была запущена фабрика ARCHFACTORY - многопрофильное производственное предприятие, работающее по европейским технологиям и стандартам в области качества.  Мебель производимая нашей производственной компанией, реализуется под торговой маркой ARCHMEBEL.

Сочетая в себе надежность и функциональность, создаваемая нашей компанией мебель, способна удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Гордимся тем, что берем на себя полный цикл производственного процесса,  используя высокоточное европейское оборудование: токарные, корпусные работы, металлообработку, малярные работы - все это позволяет обеспечивать высокое качество продукции.  Особое внимание уделяем деталям, которые создаются вручную высококвалифицированными краснодеревщиками.

За счет оптимизации технологий производства, сырьевого и рабочего ресурсов и, учитывая географическое расположение фабрики ARCHFACTORY в Узбекистане, нам удалось наладить производство мебели премиального класса по доступным ценам.

Основа нашей стратегии — это ориентированность на прочность и практичность предлагаемой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение разумной ценовой политики, использование натуральных материалов, регулярный мониторинг мировых трендов мебельного рынка и постоянное расширение ассортимента.

Вы можете быть уверены в качестве материалов. По своим технологическим характеристикам они являются ведущими в своем классе и гарантируют большой срок эксплуатации мебели. Мы работаем с массивом ореха, натуральным мрамором, металлом, а также комплектующими лучших производителей. К примеру, сотрудничаем с немецкой компанией Hafele - одним из мировых лидеров в области фурнитуры, а также пополняем коллекцию обивочных тканей исключительно у лучших европейских производителей.

Предлагаем огромный выбор мягкой и корпусной мебели:

- угловые, прямые и модульные диваны,

- шкафы, витрины, стеллажи и книжные полки,

- обеденные и барные стулья, кресла,

- кровати,

- пуфы,

- обеденные и рабочие столы,

- журнальные, кофейные и туалетные столики,

- прикроватные и тв-тумбы, бельевые комоды, консоли,

- мойдодыры и пеналы.

Преимущества нашей мебели:

- широкий модельный ряд, разнообразие стилей и цветовой гаммы,

- индивидуальный подход: возможность изготовления мебели с учетом пожеланий клиента,

- использование только натуральных и экологически чистых материалов - массив и ламель ореха, береза и др,

- постоянное совершенствование технологии производства, отказ от формальдегидов и МДФ,

- складская программа,

- доставка транспортными компаниями из Москвы по всей России в течение 40-60 дней.

Лучшее соотношение цены и качества является визитной карточкой компании ARCHMEBEL.
Эссити
ОПТОВИК