Работа в Институт Информационного Моделирования и Архитектуры
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Институт Информационного Моделирования и Архитектуры

неудовлетворительно

Архитектор

Екатеринбург,
январь 2023
Можно работать удаленно из дома, офис у вечного огня, почти в центре, очень удобно.
Не нормируемый рабочий день, позиция руководства: «если есть ошибки в работе, это ведь твои ошибки, ты и исправляешь их в свое личное время, и это не оплачивается.» при том, что устраиваясь на работу я предупреждала, что новичок.
Работа до 22 вечера и на все майские праздники за голый оклад-норма.
Обещали научить работать в ревите, но по факту учишься самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Информационного Моделирования и Архитектуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Информационного Моделирования и Архитектуры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Институт Информационного Моделирования и Архитектуры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Информационного Моделирования и Архитектуры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Информационного Моделирования и Архитектуры оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Информационного Моделирования и Архитектуры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Институт "ИнфорМА"  - Институт Информационного Моделирования и Архитектуры.

Группа компаний Институт «Информационного Моделирования и Архитектуры» и Центр Технических Экспертиз "ИнфорМА" основана в 2007 году, 3 года назад был успешно совершен ребрендинг компаний, в состав нашего большого коллектива входят сотрудники, имеющие более чем 20-летний опыт работы в сфере проектирования объектов гражданского и промышленного строительства.

Все проекты компании — это масштабные комплексные проекты застройки в таких городах России, как Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Уфа и др., реализованные на практике.

Группа компаний "ИнфорМА" успешно внедрила современную систему информационного моделирования зданий (BIM) на базе семейства программных продуктов AutodeskRevit.

Мы способны реализовать проекты любой сложности !

В связи с нашим ростом , мы открыли филиал в г. Екатеринбурге ( головной офис находится в г. Челябинске ), поэтому нуждаемся в новых кадрах , которые готовы активно работать и развиваться, в свою очередь , мы гарантируем карьерный рост , полный социальный пакет, оборудованное рабочее место и др.

Нами используются современные методы проектирования и новейшее программное обеспечение, позволяющее оптимизировать процесс проектирования, создавать вариантность проектных решений, оптимизировать стоимость строительства, эффективно размещать оборудование и инженерные системы.

Будем рады видеть именно Вас в нашей дружной и большой команде !

Основные направления деятельности компании:

Комплексное проектирование зданий и сооружений:

• Промышленное проектирование,
  • Складские и логистические комплексы,
  • Бизнес центры
  • Торгово-развлекательные комплексы,
  • Общественные здания,
  • Спортивные (ФОКи, аквапарки, бассейны),
  • Жилые здания и комплексы,
  • Линейные объекты.

BIM - проектирование (Building Information Modeling)

Технологическое проектирование.

Экспертиза состояния строительных объектов и сооружений

Негосударственная  экспертиза проектов:

• проектной документации,
  • сметной документации,
  • результатов инженерных изысканий,
  • BIM моделей-проектов.

Организация и выполнение проектных работ, согласование документации

Экспертиза качества, объемов  и стоимости выполненных СМР;

Составление и проверка смет, инженерно-стоимостной анализ вариантов строительства;

Технический надзор и контроль качества строительства;

Выполнение функций Заказчика строительства

Мы динамичная современная компания, которая мыслит широко и открыто, поэтому приглашаем людей из разных городов с возможностью удаленной работы.
Промстроймонтаж
Стройгазконсалтинг