Работа в Хэдворд

Отзывы сотрудников о компании Хэдворд

сентябрь 2024
Удаленная работа, нормированный рабочий день, приятный коллектив, своевременная оплата труда, возможности развития и т.д.
Коммуникации между сотрудниками (рабочий чат), внутренний месенджер не всегда стабильно работает

Маркетолог

Мытищи,
Близость к дому, коммуникабельность сотрудников, своевременная выплата зарплаты, отзывчивость коллектива
Условия труда, организация рабочего места

Аналитик

Мытищи,
Очень лояльный работодатель. Зачастую идет на встречу сотрудникам! Вообще ничего плохого сказать не могу
Не совсем понятны критерии роста, но это больше не к компании, а непосредственному руководителю вопрос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хэдворд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хэдворд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хэдворд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хэдворд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хэдворд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хэдворд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более 10 лет на рынке

hword.ru

Мы помогаем компаниям нарастить IT-экспертизу.

А IT-специалистам - обрести финансовую стабильность.

История компании

Компания Headword была основана в 2008 году. Компания начала активно развиваться, заключив первый крупный долгосрочный контракт на поддержку системы SAP ERP. Наращивая позиции, в 2009 году мы открыли офисы сразу в двух городах: Красноярске и Перми. Успешно выполняя проекты, к 2010 году количество сотрудников, участвующих на проектах, превысило более 200 человек. Продолжая стремительное развитие, в 2011 году мы вышли на международные проекты в странах СНГ и успешно их выполнили.

За короткий срок развивая новые IT-продукты, мы стали интересны крупным IT-компаниям. Часть наших решений и экспертизы были переданы в крупные холдинги. В настоящее время мы продолжаем развивать новые IT-продукты и активно наращивать долю рынка.

Мытищи3

Аналитик1Маркетолог1