Работа в ТЕХНОЛАЙН

неудовлетворительно

Автомеханик

Люберцы,
1,7
Удобное расположение места работы. Неплохие условия труда. Зарплата вовремя. Сменный график работы.
Честно выплачивать зарплату. Вероятность увольнения 50%. интересный человек. Приходите посмотреть.
Самые высокие зарплаты в ТЕХНОЛАЙН
Автомеханик
Автослесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОЛАЙН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХНОЛАЙН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОЛАЙН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОЛАЙН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОЛАЙН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОЛАЙН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТЕХНОЛАЙН» - быстрорастущая компания, в течение 17 лет работы мы добились отличных результатов в области ремонта и обслуживания легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Мы одни из не многих в Люберецком районе, кто может обслуживать автомобили среднего, бизнес и премиум класса в полном объеме на высоком уровне. На текущий момент наша клиентская база содержит 30000 клиентов. Заключены договора по ремонту автомобилей с ведущими страховыми компаниями. Автотехцентр «ТЕХНОЛАЙН» обслуживает автомобили иностранного производства. Автотехцентр состоит из: слесарного цеха - 9 постов, сход-развал - 1 пост, диагностический цех - 3 поста, кузовной цех - 9 постов, автомойка - 2 поста. ООО «ТЕХНОЛАЙН» имеет сертификат соответствия «Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, машин и оборудования».
КЛЮЧАВТО
Carprice