Работа в Скандипакк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 52 отзывов
По специальности «Оператор производственной линии»

Отзывы сотрудников о компании Скандипакк

Хорошо

Оператор производства

Ивантеевка,
Что нравится
Корпоративнный транспорт, З/П своевременно и без задержек, ДМС, хороший коллектив, хорошая столовая,
Что можно улучшить
Улучшать надо взаимопонимание между начальством и сотрудниками, потому что начальство слушает, но не слышит рабочих, также надо усилить контроль поставляемого сырья для производства, почаще проводить тренинги и обучение не только для офиса и т.п., но и для рабочего персонала. И хотелось бы чтобы ввели 13 З/П в конце года

май 2023
2,2
Что нравится
белая з/п, питание, корпоративный автобус
Что можно улучшить
низкая зп, странная система оплаты по часам

Июль 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Оплата труда для оператора производственной линии, действительно, рассчитывается по ставке в час. На старте, на первом разряде, заработная плата составляет 67 000 и растет с повышением разряда.

Елабуга,
май 2023
Что нравится
Удобный график,зарплата без задержек,ДМС,дружный коллектив,горячие обеды,
Зарплату повысить,увеличить время отдыха

Ивантеевка,
апрель 2022
График работы. Зарплата.
Ничего ненужно улучшать.

Июль 2022
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о Компании!

Красноармейск ,
март 2022
Что нравится
Стабильность в работе, карьерный рост, условия труда, оформление по ТК РФ
Все отлично устраивает

Июль 2022
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о Компании. Рады, что Вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скандипакк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скандипакк для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Скандипакк для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Скандипакк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Скандипакк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Скандипакк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 52 оценок.

Скандипакк – это новое имя лидера рынка одноразовой упаковки с 30-летней историей, единственная компания на российском рынке, которая успешно внедрила и масштабировала скандинавские технологии производства одноразовой посуды и упаковки. На протяжении вот уже 30 лет мы демонстрировали нашим партнерам и всем участникам российского рынка упаковки, в чем наше главное преимущество. В первую очередь в нашей работе четко прослеживается скандинавский стиль управления и организации производства. Смена названия и логотипа не меняет подход к бизнесу. Компания Скандипакк сохраняет ведущие позиции в области разработки и производства одноразовых упаковочных решений в России и странах СНГ и продолжает уверенное развитие в сегменте экологичной упаковки. На предприятиях Скандипакк сохраняется уникальная культура производства, постоянно совершенствуются технологические процессы и организация работы, действует контроль качества и внедряются новейшие системные решения. Мы продолжаем следовать нашим ценностям: Заботимся, Принимаем вызов, Достигаем результатов.

Мы работаем в Команде единомышленников, амбициозных профессионалов и лидеров, нацеленных на достижение общего результата, заботящихся о своих клиентах и природе!

ДИОДЕКС
ПК Ретро
Пикнэко
ART de VIVRE

Информация о Скандипакк

Количество сотрудников: 500-999

Категория: Товары народного потребления (непищевые)