Работа в Автосити‑Нск

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Региональный менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Автосити-Нск

Хорошо

август 2024
Свобода в выборе графика, честность и открытость в общении с клиентами, клиентоориентированность, приятный коллектив, обучение с нуля и в процессе работы
Заработок зависит от количества проданных машин и выполнения плана по кредитам, осаго и каско, что чаще всего зависит от потока клиентов, наличия подходящих для них вариантов и их покупательной способности

Менеджер отдела продаж

август 2024
Коллектив, условия труда, отдых, своевременная выплата заработной платы
Отношение руководства к сотрудникам, своевременное оповещение об изменениях в компании

Менеджер по продажам автомобилей

1,8
Комфортный офис и зона отдыха. Больше похвастаться нечем. Больше рассказов о том, какие всё крутяшки
Подход к мотивации сотрудников и постановке задач. Возможно дело не в компетентности руководства, а в концепции предприятия

Специалист по работе с клиентами

апрель 2023
Удобное место расположения, гибкий график, уровень з/п выше среднего (потолка нет), лояльное руководство, есть возможность обучаться в компании и работать в разных отделах, в целом - работать интересно. Проводятся корпоративные мероприятия, заказ обедов под з/п, есть доп.выплаты на свадьбу, рождение ребенка и в других случаях.
разработать более подробные инструкции на новые процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосити-Нск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосити-Нск для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Автосити-Нск для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Автосити-Нск оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Автосити-Нск оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Автосити-Нск оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Группа Компаний Autocity –это крупнейшая сеть автосалонов в Сибири и на Дальнем Востоке по продаже автомобилей с пробегом.

За пять лет работы мы продали более 7000 автомобилей с пробегом и продолжаем расширять свой портфель.

За последние 2 года в состав группы вошли строительная компания Delater (мы возводим малоэтажную недвижимость в Новосибирской области)  и микрофинансовая группа Autocity Finance.

Мы не просто продаем автомобили. Мы работаем по принципу одного окна. Помогаем клиентам решить вопрос с покупкой автомобиля на всех ее этапах:

• Предлагаем более 1000 проверенных автомобилей в наличии;
  • Финансируем сделку за счет собственных ресурсов и 25 банков партнеров;
  • Мы разработали собственную программу рассрочки для клиентов с особой кредитной историей;
  • Даем гарантию 1 год на основные узлы и агрегаты всех наших автомобилей;
  • Помогаем решать вопрос со страхованием (ОСАГО, КАСКО) и постановкой на учет в ГИБДД;
  • Предоставляем возможность обслуживать автомобили в 3-х наших сервисных центрах в Новосибирске;
  • Оказываем помощь в подборе автомобилей и юридическом оформлении сделок;
  • Доставляем автомобили под заказ из любой точки мира;
  • Принимаем старый автомобиль в зачет нового и помогаем закрыть остаток по кредиту за ранее приобретенный авто;
  • Даем займы под залог автомобиля, если у клиента возникла потребность в деньгах без участия банков и без справок о доходах.

Мы обеспечили рабочими местами более 300 сотрудников.

Мы развиваем наш учебный центр, на базе которого сотрудники прокачивают свои компетенции, приобретают новый опыт и осваивают новые профессии.

Мы стабильны и динамично развиваемся. Мы ставим смелые цели идем к ним. Мы большая сильная команда профессионалов.

Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь!

Для Вас предлагаем:

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентоспособная зарплата, прозрачная система мотивации, прямое влияние на показатели
  • Корпоративное обучение
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Оплата отпусков и больничных в соответствии с ТК РФ
  • Особые условия для сотрудников на услуги Компании
  • Корпоративные и профессиональные мероприятия

Уют и комфорт:

• Современные и эргономичные рабочие места
  • Доброжелательная атмосфера
  • Оптимальные условия для работы и отдыха во время рабочей смены (график работы; условия работы; наличие уютной столовой, душевых, теплый цех автосервиса, новый комфортный офис);

Понимая, что наши люди – это главная ценность, мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и соответствием самым высоким требованиям.

Будем рады видеть тебя в нашей дружной молодой команде!