Работа в Швейная фабрика ВиД

Отзывы сотрудников о компании Швейная фабрика ВиД

Сегодня ООО «Швейная фабрика «ВиД» - это одно из крупнейших современных швейных предприятий Украины, которое расположено на 5000 м2 земли в центре Херсона. А так же имеет ещё 6 филиалов в Херсонской области.  Общая площадью фабричных зданий более 12000 квадратных метров, из них задействовано пока только 1200 м2, что даёт возможности для развития и роста.   Предприятие расположено в экологически чистом районе Украины.

Наш бизнес заключается в производстве современных товаров на основе международного опыта, которые позволяют нам производить продукцию высочайшего качества в соответствии с последними стандартами.

Наша Фабрика оснащена самым новым и современным оборудованием от ведущих мировых производителей таких как: PFAFF, Dürkopp, BROTHER, JUKI, INVESTRONIKA и других . У нас 10 производственных линий для выпуска различных видов одежды. Вышивальные машины и высокотехнологичное оборудование обеспечивают широкий спектр вышивки и орнаментов.

На фабрике  работают более 250 квалифицированных швей, более 50 операторов швейных, вышивальных и раскройных машин, около 30 технических работников.Швейная фабрика работает в тесном сотрудничестве с отдельными дизайнерами и местными компаниями,производит униформу и корпоративную одежду для их сотрудников.

Производство высококачественной продукции имеет целью укрепить долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимном уважении и стать надёжным партнером для наших клиентов.

H&M
DESPORT