Работа в Д А Л П О Р Т

Отзывы сотрудников о компании Д А Л П О Р Т

Директор магазина

июнь 2022
Это была хорошая школа работы в сетевом ретейлере, ещё до прихода на рынок Х5, Магнита и др.
Компания уже не занимается торговой деятельностью)

сентябрь 2022
В любом коллективе есть хорошие и адекватные люди. Коллектив и руководство быстро реагируют на проблему.
Офис опенспейс неудобен для сотрудников - обстановка напряженная. Низкая оплата труда. Бюрократия.

август 2022
Возможность много зарабатывать. Выплаты вовремя, честное руководство. Прозрачная система мотивации.
ДМС для сотрудников.

Инженер по эксплуатации зданий

апрель 2022
Интересные задачи при решении которых руководство даёт возможность раскрыть свой потенциал. Есть сложные объекты, на которых можно получить богатый опыт.
Объекты находятся в разных районах города, перемещение между ними бывает затруднительным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Д А Л П О Р Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Д А Л П О Р Т для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Д А Л П О Р Т для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Д А Л П О Р Т оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Д А Л П О Р Т оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Д А Л П О Р Т оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Д А Л П О Р Т" специализируется на предоставлении услуг по управлению недвижимостью с 2005 года.

Наши специалисты имеют большой практический опыт и многолетнюю практику в сфере обслуживания и эксплуатации недвижимости.

Штат компании подобран из специалистов, работавших ранее в сфере строительства, юриспруденции, в хозяйственных и инженерно-технических службах крупнейших предприятий г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В настоящее время компания управляет 24 объектами в г. Санкт-Петербурге.

Основные направления деятельности:

• Управленческая деятельность: маркетинговые, риэлтерские услуги, разработка концепции развития объекта, составление плана по управлению эксплуатацией, составление бизнес-плана, бюджетирование объекта недвижимости.
  • Консалтинговые услуги: аудит хозяйственно-технической эксплуатации, аналитика принятых технических решений, участие в работе приемочных комиссий, расчет стоимости эксплуатационных затрат.
  • Техническая эксплуатация: поддержание в исправном состоянии элементов здания и инженерного оборудования, проведение текущих и капитальных ремонтов, модернизация морально устаревших инженерных систем и оборудования.
  • Хозяйственная эксплуатация: уборка внутренних площадей, прилегающих территорий, благоустройство территории, чистка крыш, мытье фасадов и остекления, вывоз мусора и снега, охрана здания и организация пропускного режима и другие сопутствующие работы.