Работа в Аранид

Отзывы сотрудников о компании Аранид

Независимая оценочная компания Аранид!

Оценочная компания ТОО «АРАНИД» была основана 16 ноября 2007 года, и за данный период зарекомендовала себя, как одна из востребованных и профессиональных компаний на рынке оценочных услуг.

ТОО «Аранид» действует на основании Свидетельства о государственной перерегистрации юридического лица №109213-1910-ТОО от 11 апреля 2011 г.

В штате компании работают высококвалифицированные и опытные специалисты, имеющие Свидетельства о присвоении квалификации «Оценщик» по специальности "Оценка недвижимого имущества", Оценка движимого имущества «Оценка интеллектуальной собственности, стоимости нематериальных активов, оценка бизнеса и прав участия в бизнесе»..

Нашими клиентами являются как физические, так и юридические лица,  финансовые, микрокредитные организации, ряд крупнейших банков,  государственные учреждения и другие. Отчеты об оценке составляются с учетом всех требований Закона об Оценочной деятельности Республики Казахстан, Международных и Национальных Стандартов оценки, а также иных нормативно-правовых актов.

ТОО «Аранид» производит оценку любого имущества, в том числе:

• жилой недвижимости;

• коммерческой недвижимости;

• транспортных средств;

• нематериальных активов;

• интеллектуальной собственности.

Главное достоинство нашей компании - нам доверяют успешные, стабильные компании. Наш клиент всегда уверен в оценке!