Работа в ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева

Отзывы сотрудников о компании ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева

Специалист по информационным технологиям

- Открытость и правдивость
- Возможность личного роста
- Взаимодействие между отделами

Специалист учета

Коллектив отличный, забота о каждом
Зарплата и ремонт третьего этажа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева был создан на базе двух музеев: Академии архитектуры СССР и Музея русской архитектуры.Фонды музея сегодня насчитывают более 800000 единиц хранения: это не только авторская архитектурная графика XVIII-ХХ веков, но и авторские модели, макеты, коллекция строительных материалов, произведений декоративно-прикладного искусства, фотографий, уникальных негативов, личных архивов архитекторов, живописи и многого другого.

Сегодня Музей Архитектуры располагает тремя выставочными пространствами: Анфилада главного дома усадьбы Талызиных-Устиновых XVIII-XIX веков, обновленный Флигель "Руина" и средневековое пространство Аптекарского приказа - трапезная палата XVII века. Во дворике музея, закрытом от шумных улиц столицы и доступном москвичам в режиме работы музея, представлена коллекция скульптуры - подлинные фрагменты Триумфальной арки Осипа Бове, решетки оград XIX-XX веков, садово-парковая скульптура XVIII-XIX веков.

В музее проводятся выставки, посвященные истории отечественной и зарубежной архитектуры, а также экспозиции, посвященные современной архитектуре, искусству, живописи, смежным дисциплинам. Помимо основной выставочной деятельности в музее ведется научно-исследовательская, реставрационная и просветительская работа.

Информация о ФГБУК Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева

Категория: Искусство, культура