Работа в Станкопром

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Администрация и управление
Производство

Монтажник

1,7
Близость к дому,б/с можно брать в неограниченном количестве, добрый начальник
Зарплату, обновить коллектив, набрать молодежь

Ведущий бизнес-аналитик

1,5
Чрезмерный контроль сотрудников: контроль времени прихода, ухода и нахождения вне рабочего места;
отторжение всего нового
Подход к управлению. Необходимо работать на результат, а не на время

Директор по маркетингу

февраль 2023
Прекрасная компания с отличными условиями труда и мотивации
всегда что то хочется улучшить. Наемные работники обычно думают про увеличение зарплаты))

Менеджер по закупкам

январь 2023
Сложно оценивать, давно там работал, но мне очень нравился коллектив, неплохой офис, неплохое оборудованное рабочее место. Своевременная заработная плата, корпоративные мероприятия.
наверное улучшить коммуникацию и постановку задач между отделами

декабрь 2022
Молодой дружный коллектив
Есть место приёма пищи
Всегда можно отпроситься по срочным делам, но с почасовым б/с
Везде камеры и прослушка, ведется запись экрана компьютера, при трудоустройстве об этом не предупреждают.

По всем отделам текучка, люди набираются опыта и уходят.

Зарплату индексируют только по документам. На сколько подняли оклад, на столько срезают премию. Как было 35, так и останется, а по документам повысили на % инфляции.

Директор цепи поставок

сентябрь 2022
Стабильная, постоянно развивающаяся компания. Четкое понимание, кто что делает и конкретное разделение зон ответственности. Своевременная заработная плата. Возможность роста.
Отказаться от некоторых проектов в производстве.

Технолог

июль 2022
1,5
Для офиса условия труда хорошие. Для производства не очень. Ездить далеко, столовка на большое количество людей мало. Постоянно смотрят за вами в камеры, лишнего движения делать нельзя
Много можно писать, что можно улучшить. Можно поработать там чисто для опыта не больше 2х лет. Карьерного роста нет, перспектив нет, могут уволить потому, что просто не понравились. Для хороших специалистов не рассматривал бы данную контору. Дирекция сама не знает, что хочет
Самые высокие зарплаты в Станкопром
Монтажник
Менеджер по закупкам

Инженер-программист

май 2022
Сильный инженерный и менеджерский состав команды, позволяющий развиваться в направлении станки с ЧПУ
Внутренняя организация труда, чёткое распределение обязанностей, согласно занимаемым должностям инженерного состава работников

Import Manager

апрель 2022
Технологичная компания, очень грамотно построенная структура бизнеса и мотивации труда. Полное обеспечение технологиями, новые, чистые офисы. Интересная работа
Уровень дохода не высок, слишком строгая система штрафов

Менеджер по персоналу

январь 2022
Интересные задачи. Хороший коллектив. Столовая.
Руководство. Условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станкопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станкопром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Станкопром для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Станкопром оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Станкопром оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Станкопром оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Станкопром» входит в ГК PureLogic R&D и является ведущей на рынке производства, разработки и поставки комплектующих для станков ЧПУ и систем автоматизации.

Наша компания более 15 лет представляет свою продукцию на российском и международных рынках.

Каждый год мы выпускаем новые модели электронных устройств и мехатронных агрегатов.

Наши производственные, офисные и складские помещения занимают площадь более 5000 м².

Численность компании более 100 человек.

Мы работаем с клиентами из 38 стран.

Направления деятельности:

- полный цикл разработки и производства электронных модулей для электропривода (управление шаговыми двигателями,  серводвигателями, синхронными двигателями, асинхронными двигателями, щеточными и бесщеточными двигателями), систем  автоматизации (логические контроллеры PLC, модули сопряжения интерфейсов, модули индикации и ввода-вывода автоматизации данных) и станков ЧПУ (логические контроллеры движения и модули управления периферией станка ЧПУ);

- разработка и производство станков ЧПУ (среднеформатные и широкоформатные фрезерные станки ЧПУ, рутеры, предназначенные для 2D/3D обработки различных материалов), аксессуаров для станков ЧПУ (поворотные оси, прижимные и фиксирующие заготовку устройства, специализированные датчики);

- поставка комплектующих для систем автоматизации и станков ЧПУ (электронные комплектующие, электромеханические и мехатронные комплектующие, направляющие, передачи, датчики и механические комплектующие);

- разработка программного обеспечения нового поколения PUMOTIX - программное обеспечение для управления станком с ЧПУ на базе контроллера перемещений собственного производства серии PLCM.

СТАНКОПРОМ - это:

1) многолетний опыт успешной работы на рынке;

2) инновационные разработки;

3) собственное производство.

Если Вы хотите направить Ваши силы и энергию на достижение значимых для Вас и компании результатов, если для Вас важно быть частью высокоэффективной команды, если Вы согласны с утверждением, что «работа должна приносить не только хорошие деньги, но и удовольствие»-присоединяйтесь к нашей команде!

Мы предлагаем:

- конкурентную стабильную заработную плату;

- удобный график работы;

- расположение производства в черте города Воронеж;

- полный социальный пакет;

- работу в команде профессионалов;

- интересные проекты;

- карьерный рост.