Работа в Сан Люкс

Отзывы сотрудников о компании Сан Люкс

Компания «Сан Люкс» - ведущий производитель, специализирующийся на продаже профессиональной косметики для загара и аксессуаров.

На сегодняшний день Компания занимает прочные позиции в индустрии красоты, имеет более 1 000 клиентов в московском регионе и развитую дистрибьюторскую сеть по всей России от Калининграда до Владивостока.

На протяжении многих лет представители бренда SUN LUXE развивали бизнес профессионального загара в России и за ее пределами. После тщательного тестирования продукции мировых брендов было выяснено, что стоимость импортных косметических средств не соответствует возможностям рынка. И его развитие в таких условиях затруднительно.

Разобрав на молекулы премиальные импортные средства, было выявлено, что ничего сверхъестественного в них нет, после чего командой ведущих технологов был создан премиальный бренд SUN LUXE.

Размещение основных производственных этапов в России существенно снизило издержки. SUN LUXE предлагает рынку по-настоящему эффективный и востребованный продукт. Мы искренне верим в то, что качественная продукция должна быть доступна каждому, и делаем все, чтобы это стало возможным.

Inditex
585, Золотой