Работа в A2 PROJECT GROUP

Отзывы сотрудников о компании A2 PROJECT GROUP

Меня зовут Айя, Руководитель отдела продаж группы  компании  «INJU». Мы представляем официальный отдел продаж.

Наши принципы в компании, которым мы следуем: дисциплина, честность и обучение.

• Каждый в команде знает, что дисциплина залог успеха.
  • Мы честны со своими клиентами, сотрудниками, и партнерами.

Рост компании и каждого ее сотрудника зависит напрямую от постоянного обучения. Наши менеджеры- мастера своего дела

Наш главный продукт - НОВОСТРОЙКИ

• Создали отдел продаж для застройщика.
    Пишем регламент, даем инструменты для продаж, постоянно обучаем менеджеров.
  • В нашем офисе клиент может получить консультацию от банков, одобрение от них и оформить квартиру на месте.
  • Дарим клиентам сертификаты на услуги и товары для ремонта, бытовую технику, а также для личного пользования

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 1 000 000 тенге за месяц может любой адекватный менеджер.

Опыт работ в Нур-Султане – важная деталь. Наша компания продает дорогие объекты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает объекты и сам город.

Это не оценят ни наши партнеры застройщики, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду менеджеров без опыта в продажах. Как говорится: — Нет времени объяснять. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие менеджеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду  действующих сильных менеджеров.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.