Работа в Джома Спорт

Отзывы сотрудников о компании Джома Спорт

июль 2024
Лично для меня, огромный плюс - это большая свобода действий, никто не стоит над душой и не бьёт палкой по рукам. Можно свободно планировать свою работу и гибко подходить к решению задач под потребности каждого партнёра
Бизнес-процессы. Есть некоторая рассогласованность между подразделениями, обменом информацией между ними

июль 2024
Лояльность руководителей, отличный коллектив, соблюдение ТК РФ, больничный , отпуска
Компания постоянно развивается вместе с коллективом, в целом всё отлично! Больше рекламы, чтобы все узнали о компании

1,8
Есть возможность внедрить новые идеи, предоставляется возможность заработать на KPI. Но спустя месяцы, все возможности куда-то исчезают:))
Оплату труда наемного персонала. Внутрикорпоративные коммуникации. А дирекции понять наконец - скупой платит дважды:).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джома Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джома Спорт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Джома Спорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джома Спорт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джома Спорт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джома Спорт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "СпортЭкипЦентр" (www.s-ekip.ru) - работает с 2011 года и является официальным брендов JOMA SPORT S.A. (Испания), KELME (Испания), ALPHAKEEPERS (Россия)

Компания занимается продвижением спортивной одежды и обуви в спортивных магазинах, экипировочных центрах, маркетплейсах и экипирует спортивные команды и спортсменов в футболе, мини-футболе, волейболе, баскетболе, регби, хоккей, легкая атлетика, теннис.

На текущий момент у нас работает 7 офисов в России в таких городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Новосибирск и 1 офис в Минске - Республика Беларусь

Предлагаем работу в дружном коллективе.

H&M
Мэлон Фэшн Груп