Работа в ОАНО Школа НИКА

Найдено: 5 из 22 отзывов
По специальности «Воспитатель-наставник»

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Школа НИКА

Достойная зарплата
хорошие условия: большие светлые помещения с хорошим ремонтом, внимание к санитарным нормам
небольшие группы (14 человек)
вкусное и разнообразное питание
охрана территории
адекватные коллеги, дружный коллектив
взаимодействие с администрацией
рассмотрение инициатив, а не откладывание их в долгий ящик. Хотелось бы видеть результаты реализации своих идей, улучшающих работу воспитателей. мне этого реально не хватает – реализовать парочку уже созревших в голове проектов, чтобы учить и воспитывать было еще более интересно и эффективно
В целом школа Ника – отличное место работы с достойной зарплатой и шикарными условиями. Детки приходят разные, но в этом и суть моей работы как воспитателя подобрать к каждому ключик. А чтобы уж совсем было хорошо, надо добавить то, о чем писала выше.

Что нравится
Хорошие условия и заработная плата. Это современный частный садик, где никогда не бывает огромных по количеству детей групп. С родителями теплые и контактные отношения. Но главное, что безопасность на высоком уровне.
Что можно улучшить
Иногда хочется большего простора в плане территории. Мне тоже кажется, что новое здание нам точно не помешало бы. И еще хотелось бы больше точек соприкосновения с администрацией.
Мне очень нравится, что у нас небольшие группы в саду (в моей, например, всего 13 деток). Это удобно, потому что все ребята под присмотром. Территория охраняется, все под контролем, я совершенная спокойна на прогулках. Достойное меню, сами питаемся бесплатно (реально вкусно). Платят очень неплохо.

Воспитатель ГПД

Что нравится
Вкусное питание для сотрудников школы, удобное расположение, наполняемость классов до 18 человек, отгулы в каникулярное время, возможность развиваться и становиться лучше благодаря наставникам, молодой коллектив!
Что можно улучшить
Коммуникации учитель - администрация отсутствует. Постоянно меняющиеся замы директора и каждый со своими новыми правилами. Мнение учителей не учитывается, а так хотелось бы быть не просто обслугой, а педагогом.

февраль 2023
Что нравится
Есть питание для сотрудников.
Что можно улучшить
Обратить внимание на режим труда и отдыха сотрудников. Оплачивать переработки. Организовать зону отдыха для сотрудников.

Воспитатель детского сада

январь 2023
Что нравится
Организация работы, создание условий для работы и отдыха.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Школа НИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Школа НИКА для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Школа НИКА для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Школа НИКА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Школа НИКА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Школа НИКА оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Школа "НИКА" открыта в 1995 году.

Имеет государственную лицензию и государственную аккредитацию на все ступени обучения.

Включает в себя детский сад, начальную, среднюю и старшую школу. В школе обучается более 1300 детей, средняя наполняемость классов — 16 человек.

Выпускникам школы выдаётся аттестат государственного образца.

Выпускники школы-студенты ведущих российских и зарубежных ВУЗов.

В школе работает высококвалифицированный стабильный педагогический коллектив.

Школа постоянно расширяется и привлекает новых сотрудников. Есть возможность карьерного роста.

GoldCoach
АЛИБРА