Работа в PHONEBERRY (ИП Крюков Дмитрий Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании PHONEBERRY (ИП Крюков Дмитрий Валерьевич)

Будучи на рынке более 10 лет, мы хорошо знаем, чего хочет наш потенциальный клиент, поэтому PHONEBERRY - это не просто магазин товаров.

Мы идем в ногу со временем, и главным образом  наш ресурс  совмещает в себе магазин оригинальной техники, выпускаемой крупнейшими производителями, где помимо самых свежих новинок, вы найдете качественные товары, первоклассный сервис по ремонту сломавшейся техники,  а так же сможете посоветоваться по настройке и использованию оборудования.

PHONEBERRY - это качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не гонимся за быстрой выгодой, поэтому результат нашей работы - сотни довольных клиентов, которые советуют нас своим друзьям и близким. Мы делаем все, чтобы бренд PHONEBERRY ассоциировался со словами "надежность" и "качество".

Мы тщательно отбираем товары, которые предлагаем своим покупателям. На витринах нашего магазина вы найдете только самые лучшие и актуальные устройства и аксессуары различных производителей. Наш магазин с огромным выбором .  У нас вы найдете огромное количество аксессуаров известнейших брендов. Это значит, что вам не нужно тратить лишнее время, ломая голову над тем, где бы купить пленку или чехол для вашего гаджета. Стараясь угодить клиенту, мы постоянно расширяем ассортимент продаваемых нами товаров.

МегаФон
Tele2
НВБС
HUAWEI
МГТС

Информация о PHONEBERRY (ИП Крюков Дмитрий Валерьевич)

Сайт: Перейти

Категория: Телекоммуникации, связь Розничная торговля