Работа в Никель Метал

Отзывы сотрудников о компании Никель Метал

Компания NIKEL METAL была создана 1990 году и на сегодняшний день является одним из признанных лидеров на мировом рынке нержавеющего и алюминиевого металлопроката и изделий из нержавеющего металла.
Мы осуществляем прямые поставки широкого ассортимента товаров, сертифицированных в соответствии с международными стандартами DIN и российскими стандартами качества ГОСТ и соответствующих самому высокому уровню качества. Это сырье из Европы – Италии, Франции, Германии, Испании, Финляндии.
Нами приобретён огромный опыт, неоднократно подтверждена безукоризненная репутация надёжного и авторитетного партнёра и поставщика.
Сегодня NIKEL METAL – это динамично развивающаяся и стабильно преуспевающая компания с большим ассортиментом нержавеющего и алюминиевого металлопроката в наличии на складах, внушительным автопарком, развитой сетью продаж, с филиалами в Турции, Косово, Македонии, Румынии, Азербайджане, Казахстане и Кении, которое дает нам возможность экспортировать продукцию в более чем 40 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Главной причиной успеха компании мы считаем активную работу со всеми видами предприятий: с огромными холдингами и совсем небольшими компаниями, с давно успешными и с теми, кто только на пути к успеху. Мы плодотворно работаем и с частными лицами, которых достаточно много и среди постоянных клиентов.
Мы гордимся тем, что ведущие компании Казахстана называют наш товар и услуги лучшим на рынке, охотно с нами сотрудничают, достигая вершин с помощью нашей продукции.