Работа в ДВ‑Массив

удовлетворительно

Товаровед

Хабаровск,
август 2022
Удобный график работы, близость к дому, пятидневная рабочая неделя
Необходимо директору поменять отношение к сотрудникам и понять что текучка не идёт на пользу производству.

Менеджер по работе с клиентами

Хабаровск,
2,2
Рабочий график, близость к дому, дисциплина в работе, оплачиваемое обучение и стажировка.
Отношение начальства к подчинёнными, организовать место для обеденного перерыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДВ-Массив

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДВ-Массив для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДВ-Массив для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДВ-Массив оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДВ-Массив оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДВ-Массив оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Вудлэнд, занимается производством и продажей мебели из 100% массива дуба.

Мы производим мебель из 100% массива дуба под собственной торговой маркой WoodLand. И продаем ее по всей России через сеть собственных салонов и Дилеров.

Собственное производство и контроль качества на всех этапах работы делает нашу продукцию конкурентно способной и привлекательной для покупателя.

Компания активно развивается и занимает существенную долю на рынке столярных изделий в г. Хабаровске. Активный рост компании обеспечивает развитие сотрудников в профессиональном и материальном уровнях.