Работа в Леванте

Отзывы сотрудников о компании Леванте

Мы разрабатываем и продаем товары для взрослых (и) детей под собственной торговой маркой МУЛЬТОЗВУКИ

Наши дети и мы как родители пользуемся нашими продуктами и это является основным критерием, при выборе, выводить продукт на рынок или нет.

Мы ещё не встретили ни одного человека, которому бы не понравился наш продукт ни взрослого ни тем более детей, все в восторге, звучит неправдоподобно, но это факт и выставка МИР ДЕТСТВА, которая проходила в Экспоцентра это подтвердила.

Дети пользуются нашими продуктами и очень довольны. Продаем эмоции, с улыбкой.

в 2018 году с 25 по 28 сентября мы представляли нашу продукцию на выставке МИР ДЕТСТВА в ЦВК Экспоцентр, Москва, Краснопресненская наб. 14 Павильон 8/1 стенд 84С90

После выставки мы приняли решение продавать наши продукты оптом для клиентов по всей России и СНГ.

Наши клиенты смогут продавать наш продукт в розницу с наценкой от 100%

На выставке мы  получили более 500 оптовых заявок и теперь нам требуются менеджеры по продажам с результатом и искрой в глазах.

Наберите в любом поисковике МУЛЬТОЗВУКИ и посмотрите наши продукты в соц сетях и на ютубе.

Нам нужны менеджеры по продажам у которых за спиной есть результаты, которые можно проверить, не пустые слова...

Если Вы продавали детские развлекательные продукты сетевым и розничными магазинами в России и СНГ, приходите к нам. Мы Вас обеспечим продуктами, которых еще нет в России и не стыдно продавать.

Ждем Вас, присоединяйтесь к нашему заряженному коллективу.

У нас возможности не ограничены.

ЛЭТУАЛЬ
Мэлон Фэшн Груп