Работа в ГК Сети-Телеком

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 28 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (B2B)»

Отзывы сотрудников о компании ГК Сети-Телеком

сентябрь 2024
стабильность, уверенность в завтрашнем дне, лояльность руководителя
хотелось бы более высокой заработной платы и компенсации транспортных расходов

Старший менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Стабильный доход. К сожалению занимаюсь всем и сразу, поэтому приходится постоянно узнавать что-то новое, тем самым постоянно развиваюсь и нарабатываю навыки в сфере закупки, бухгалтерии, логистики и т.д. Постоянно последнее время обучаю новых сотрудников, т.к. обновился весь коллектив. С людьми работать сложно, но интересно.
Постоянно последнее время обучаю новых сотрудников, т.к. обновился весь коллектив. Это занимает много времени и сил, хотелось бы чтобы это оплачивалось. Регламент можно обновить с четким распределением обязанностей по должностям, а не как сейчас не понятно кто и чем занимается (перекликаются и задваиваются) и более понятным языком. К сожалению занимаюсь всем и сразу хотелось бы за это денежного вознаграждения.

Екатеринбург,
Меня абсолютно все на сегодня устраивает, пришел по рекомендации знакомой. Компания крупная, есть стандарты, все вполне адекватно, хороший офис, расположение, понятная мотивация, Руководители все, все сотрудники Компании. Обучения, проекты. Все только положительно для меня. Работа всегда есть, всегда понимаешь, сколько получишь за нее, ни разу не обманывали, задержек не было никогда. Радует, что людям помогаем, не занимаемся чем-то нечестным.
Лично для себя никаких минусов в работе в Компании не выделил, устраивает абсолютно всё, начиная от коллектива, заканчивая заработной платой. Разве что в начале работы конечно трудно, так как большой объем информации

Уфа,
май 2023
Комфортные условия труда. Дружный коллектив, приятная атмосфера для работы. Своевременная заработная плата, компенсации и льготы. Адекватный, понимающий руководитель. Интересная работа.
нет карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Сети-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Сети-Телеком для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК Сети-Телеком для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ГК Сети-Телеком оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ГК Сети-Телеком оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании ГК Сети-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ «Сети-Телеком» занимается комплексными поставками электротехнического и телекоммуникационного оборудования с 2001 года и является официальным дистрибьютором следующих компаний:

ПРОВЕНТО, ПРОФИТЕКС, CHINT, KLEMSAN, KIPPRIBOR, SUPU, ODOT, HAKEL, КЭАЗ, ШТИЛЬ и ряда иных производителей.

Головной офис компании находится в Нижнем Новгороде.

Региональные представительства в крупных городах такие, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске.

Среди наших партнеров крупные интеграторы АСУ ТП, интеграторы IT-направления, компании по сборке щитового оборудования, промышленные предприятия, дистрибьюторы различного уровня.

Приходите в ГК «Сети-Телеком» — стабильную компанию с 20-летним опытом — чтобы расти, развиваться, больше знать и уметь, и больше зарабатывать вместе с федеральным лидером продаж!

Что ценят наши сотрудники в работе?

• Официальное трудоустройство (белая заработная плата);
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративные подарки;
  • Компенсации и льготы (компенсация отпуска, пособия по рождению ребенка, мат. помощь именинникам, абонементы в спортзал).
Pleer.ru
Ридан Трейд