Работа в Дукс

Администрация и управление
Производство
2,2

Личный помощник

Белая зарплата, офис в центре города и комфортные условия для работы , оплачиваемые обеды.
Отношение Руководства к подчиненным , работа 24/7 в постоянном стрессе , специфика работы , требующая организованности , быстрое реагирование на проблему и стрессоустойчивость

Инженер

2,2
Удобно добираться на транспорте, рядом есть кафе и столовая, старейшее оборонное предприятие
Омолодить коллектив, улучшить восприимчивость информации старых работников, оптимизировать рабочие процессы в соответствии с требованиями современного общества, ввести электронный документооборот, изменить отраслевые стандарты в соответствии с современными требованиями, увеличить заработную плату, особенно молодым сотрудниками

Инженер-испытатель

близко к дому отличное место со своей историей
нужен ремонт зданий и рабочих помещений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дукс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дукс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Дукс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дукс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дукс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дукс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Завод «Дукс» (Dux) — императорский самолётостроительный завод в Москве до 1917 года. Основатель и владелец завода — инженер Юлий (Юлиус) Александрович Меллер. Год основания — 1893. Завод производил самолёты (в основном французских моделей), а также велосипеды, мотоциклы, дрезины, автомобили, аэросани, дирижабли.

Сегодня АО "Дукс" - основной производитель ракет малой дальности и ближнего высокоманевренного воздушного боя с инфракрасной ГСН.

АО "Дукс" является высокопроизводительным предприятием, оснащенным современным оборудованием, технологическими процессами, укомплектованным высокопрофессиональным составом ИТР и рабочих.

АО «Дукс» прошло путь от небольшой мастерской до крупного головного предприятия отрасли, производящего авиационное вооружение. За годы своего существования предприятием освоено производство и выпуск различных видов авиационной техники, бомбардировочного, стрелково-пушечного и ракетного вооружения.

Успешное решение задач по освоению серийного выпуска  авиационных пусковых устройств и управляемых ракет класса «воздух-воздух» малой дальности, создание специализированного комплекса, включающего высокоточную механосборку и испытательную базу, позволило заводу стать головным предприятием отрасли.

Благодаря современному станочному парку, мы добиваемся высокого качества и большой производительности при выпуске нашей продукции.

Предприятие имеет в своем составе следующие виды производств:

• Механообрабатывающее
  • Сборочное
  • Литейное и кузнечно-штамповочное
  • Гальваническое
  • Инструментальное
  • Сварочное
  • Производство деталей из пластмасс и эластомеров
  • Испытательное производство

На предприятии выполняются опытно-конструкторские работы (ОКР) по созданию и отработке перспективных образцов ВВТ для получения заданных разработчиком тактико-технических характеристик.

Для повышения производительности и минимизации сроков освоения выпуска новейших образцов ВВТ предприятие использует современные системы класса PLM (T-FLEX).