Работа в Пищевые ингредиенты

Отзывы сотрудников о компании Пищевые ингредиенты

Пермь,
Очень уютная атмосфера в коллективе, во время адаптации тебя ведут за руку и помогают дойти до результата, платят в срок
На текущем этапе все устраивает

Дружный коллектив, своевременная выплата зп, возможность карьерного роста , развита корпоративная культура, прекрасное отношение руководства , рекомендую данную компанию для активных и готовых зарабатывать!
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пищевые ингредиенты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пищевые ингредиенты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пищевые ингредиенты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пищевые ингредиенты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пищевые ингредиенты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пищевые ингредиенты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Пищевые ингредиенты" занимается оптовой торговлей пищевыми ингредиентами, компания молодая, динамично развивающаяся, сотрудников в компании 5 человек. Сотрудники работают на аутсорсинге и в офисе, кому больше как нравится. Компания не ограничена в рамках территориально, работаем по все РФ, клиентов много, есть желание - ЗАРАБОТАЕШЬ!!!  Компания занимается импортом, только качественные ингредиенты.
КДВ Групп
СНС, Группа компаний