Работа в Каменный век

Отзывы сотрудников о компании Каменный век

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Пушкино ,
Все прозрачно,понятно,руководство всегда открыто к новым предложениям,критика всегда конструктивна и по делу. Каждое утро начинается с зарядки, по вторникам йога,всегда есть чай,кофе,печеньки) Самое главное, что работа "без впаривания", заказчику предлагается оптимальный вариант и выбор предложений. Компания дорожит своей репутацией,ответственно относится к сотрудникам и клиентам, спорные вопросы с заказчиками решаются быстро и эффективно. Отдельно хочется отметить классные, запоминающиеся корпоративы и в целом отличный коллектив!
Обновить покраску стен в офисе

Демократичное руководство, дружный коллектив , понятные задачи , есть обучение
Пыль на производстве

Менеджер проектов

Компания не стоит на месте, постоянно растёт развивается. Много обучаемся, применяя новые технологии. Это круто)
Самое важное это обучение и адаптация новых сотрудников. К каждому иной подход, сотрудники постоянно совершенствуют свои знания.
Своевременная зарплата, мотивационные конкурсы для отделов, корпоративная жизнь.
Да и в целом прекрасный коллектив, все друг другу помогают.
Коммуникации среди отделов. Возможность гибридного графика работы, было бы прекрасно

2,2
Нравится только близость к дому. Удобное расположение. На этом пожалуй все
Для рабочих - условия спартанские. Нет спецодежды. Нет даже простого чая.Сам таскай с собой и попить и поесть и одежду. Проработав почти год - понимаешь что возможностей для роста ноль. Хотя обещали что будет больше зарплата. Реально- каменный век. Хотя на дворе уже 21 век

Мастер по изготовлению

Зарплата на стажировке. На этом все заканчивается. . Больше нечего добавить
Все можно улучшить. Нет ни питания, ни формы, ни понятного условия для роста.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Я попала в компанию в августе - в самый разгар работы. Нужно было усвоить большой объем информации, одновременно с большим потоком входящих заявок. На 4‐й день я утонула в заявках, начала думать, что это не для меня и я не справляюсь. Помогли мне справится и систематизировать мою работу руководитель отдела по подбору персонала и руководитель отдела продаж. А ещё,чем больше, я узнавала принципы компании, тем больше росла моя симпатия к ней. Например: внимательное отношение к сотрудрикам; забота о репутацтии компании; упор на то, чтобы клиент купил не самое дорогое, что есть, а то, что ему нужно и чем он будет доволен; постоянное обучение всего персонала, в счёт рабочего времени, в т.ч. упор на личностное развитие. Я в восторге от того, что такая, относительно маленькая компания ‐ несёт в себе иные ценности, чем просто зарабатывание денег. Здесь внимательно относятся к людям, помогают адаптироваться и на все мои вопросы я всегда получаю ответы. Эта работа для тех, кто хочет быть эффективным, кто целеустремлён, кто хочет развиваться и расти. Просиживать штаны не получится. Кстати, в декабре, в отделе продаж, я и ещё один менеджер выиграли тур. поездку на 3 дня в г. Териберку Мурманской обл. У нас не скучно ))
На тестовом периоде даётся большой объём информации, которую невозможно полностью усвоить. Хотя так ты проверяешь свою стрессоустойчивость, ведь не каждый сможет работать в отделе продаж.

Начальник отдела подбора и обучения персонала

декабрь 2022
Мне нравится что владелец компании систематизирует бизнес-процессы. Уделяет внимание обучению всего персонала. К нему можно подойти спокойно и пообщаться без страха и без чувства надменности с его стороны.
Нужно нанимать персонал. У компании очень большой потенциал и элементарно не хватает мастеров производства.
Самые высокие зарплаты в Каменный век
Оператор станков с ЧПУ
Клиент-менеджер

Офис-менеджер

Ивантеевка,
ноябрь 2022
Очень крутая компания !суперская поддержка руководителя!коллектив супер !обучают !помогают !з/п своевременно !в компании есть даже йога !кофе ,печеньки !в общем все сделано для того что бы человеку было комфортна работать !не работа ,а мечта !
Все что можно улучшить стоит лишь предложить и руководитель вас услышит!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каменный век

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каменный век для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Каменный век для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Каменный век оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Каменный век оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Каменный век оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

С 2005 года компания "Каменный век" производит изделия из искусственного камня с установкой в Москве, Московской области и Краснодарском крае по индивидуальным заказам под любой размер мебели. За это время мы накопили солидный производственный опыт, позволяющий дать нашим клиентам качественную продукцию по разумной цене. Мы предлагаем столешницы, подоконники из искусственного камня, мойки и раковины из акрила и кварца, лестничные ступени и перила, каминные порталы любых размеров, изделия для общественного интерьера, мебель и многое другое.
Процесс производства в нашей компании организован так, чтобы все заказы выполнялись во время. Чтобы добиться этого, мы оснастили цеха современным оборудованием и используем оригинальные расходные материалы ведущих немецких, итальянских и французских производителей.