Работа в Лайк Медиа

Отзывы сотрудников о компании Лайк Медиа

Менеджер по продажам финансовых услуг

Березники,
август 2024
Что нравится
Отношение руководства, заработная плата, уважение, коллектив, юмор, поддержка, миссия
Ничего, все отлично

Менеджер отдела качества

Что нравится
Удаленный формат работы, возможность роста , возможность пользоваться продукцией организации .
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, качество продукта .

Бизнес-коуч

Березники,
февраль 2023
Что нравится
Свободный график, супер команда, быстрый рост
Что можно улучшить
всё отлично, ребята постоянно сами всё стараются улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайк Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайк Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайк Медиа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лайк Медиа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лайк Медиа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лайк Медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

LIKE ЦЕНТР - это площадка бизнес образования!

Миссия  Компании — дать людям качественные продукты для развития, себя, своей идеи и команды для реализации успешного бизнеса.

Работая в нашей компании, ты будешь принимать участие в масштабных бизнес-мероприятиях и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Ты сможешь изменить жизни тысяч людей к лучшему.

С нами будут успешны те, кто хочет работать, развиваться и самосовершенствоваться; кто полон любви и увлеченности. В Like Центре каждый может быть услышан, а хорошие идеи всегда найдут свое воплощение.

Если ты присоединишься к нам, наше сообщество получит еще одного инициативного члена семьи, клиенты — максимум заботы и внимания, а ты получишь:

• Стабильно высокую зарплату;
  • Стремительный карьерный рост;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем;
  • Офис в самом центре города.

Под стать твоему светлому уму и отличному опыту, мы даем возможность работать над крутыми проектами, развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Для нас важны:

• Открытость и честность;
  • Партнерство;
  • Профессионализм;
  • Качество;
  • Осознанность;
  • Достижение результата.

Если ты самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты, — приходи к нам в Like Family.