Работа в ПСК Дом девелопмент

Отзывы сотрудников о компании ПСК Дом девелопмент

Специалист отдела продаж

Тюмень,
Крутая компания где по настоящему учат продажам, возможность гибко планировать рабочий день и самостоятельно работать с потоком клиентов, постоянные планёрки для улучшения показателей, индивидуальная работа руководителя с каждым менеджером по прорабатыванию сделки (клиента) - и клиентских историй, Достойный оклад и отличные премии за продажи.
Коммуникацию между отделами продажи-маркетинг-оформление-брокеры(ипотека).

Бывший сотрудник
Работала 2,5 года. Все условия по ТК соблюдены, выплата больничных, отпускных и тд. Лояльное понимающее руководство, хорошие взаимоотношения внутри коллектива. Развитая корпоративная культура, праздники, мероприятия, забеги
Неудобное расположение офиса, тем кто без личного авто, зачастую было сложно добираться

Ведущий архитектор

Тюмень,
ПСК Дом это крупная и серьёзная компания, готовая вкладывать в работников, и развитие направления, хорошее качественное оборудование, места для отдыха, диваны, кухня, кофемашина, зарплата вовремя, как договорились.
Понравилось отношение руководства, они не только клиентоориентированы, но и ориентированы на конечного потребителя, не только как продать, а насколько комфортно человеку будет жить, в том что проектируется, это дорогого стоит, я бы с радостью продолжил свою карьеру в этой компании, если бы не переезд в другой город.
Отдел продукта, где я работал, в процессе расширения, со всеми вытекающими, процесс планирования, выдачи заданий, работает неидеально, есть проблемы с совместимостью версий программ на разных рабочих местах, надеюсь с этим уже разобрались.

май 2023
Обучение новых сотрудников, интересные корпоративные мероприятия. В компания есть возможность расти и развиваться, влиять на процессы. Стабильный заработок, со всеми соц выплатами.
Работаем в слаженном коллективе, но хотелось бы больше времени проводить вне формальной обстановки для улучшения коммуникации внутри команды.

апрель 2023
Я в компании около года работаю, скоро уже пойду на повышение. Трудоустройство официальное, выплаты стабильные, задачи интересные, так что время за работой пролетает незаметно.
Я далековато от офиса живу, добираться в целом удобно, но долго, но полагаю, это моя проблема

апрель 2023
Условия труда комфортные, рабочие места от и до оборудованные, все есть. Режим работы удобный. С утра спокойно отвожу детей в садик и без опозданий приезжаю на работу. Руководство строгое, но в меру. Коллектив командный, друг другу помогаем
Хотелось бы расширить и увеличить обеденную зону и зону отдыха. Иногда хочется передохнуть пару минут в тишине, но, когда много народу не всегда это удается.

апрель 2023
В офисе уютно и чисто, всегда приятно в такой атмосфере работать. На доход не жалуюсь, выплаты своевременные. Руководство тоже многое значило для меня когда был в поиске работы. Тут проблем не возникало, все понимающие, грамотно находят подход к подчиненным.
Вряд ли это минус, но у меня карьерный рост встал на месте из-за отсутствия текучки
Самые высокие зарплаты в ПСК Дом девелопмент
Аналитик
на основании 2 отзывов

март 2023
В рабочий процесс я влилась быстро. Это не только благодаря грамотно составленной программе обучения, но и приятному и отзывчивому коллективу. С любыми трудностями могу обратиться к коллегам с уверенностью, что мне помогут.
У меня зп пока не такая большая как хотелось бы, но думаю это вопрос времени, тк я недавно работаю

март 2023
Ну график и зп это основное для меня, еще добираться удобно. Минут 10-15 трачу на машине до работы. Иногда бывает тяжеловато, но работать интересно
Тут уже писали, тоже соглашусь, про коммуникацию между отделами

март 2023
Коллектив и руководство классные. Влилась я в работу за одну неделю. Сейчас уже 4 месяца пролетели, доход меня более чем устраивает, выплаты стабильные.
Разнообразить корпоративную жизнь, но это не горит и не критично

март 2022
Возможности заработка, развития, ощущение причастности к масштабному…
Маркетинг. Хочется больше крутого бренда, рендеринга.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Познакомился с хорошими ребятами которые пришло в одно время вместе со мной. Зарабатывать можно, но будете готовы сначала потратить до 2х месяцев на хорошую наработку базы и удачное стечение обстоятельства. В основном зарабатывают менеджеры которые сидят на республике
Отделы продаж между собой не взаимосвязаны, брони на квартиры достигают 6 броней, когда есть квартиры свободные и их руководство не ставит на продажу и тебе даже нечего предложить клиентам, потому что все забито и нет выбора практически. Озвучивают на собеседовании уровень зп 28К оклад, а зарабатывать вы будете от 100К, но по факту 20К оклад, 8К Kpi , а чтобы получить 100К вы должны продать квартир на сумму более 16 млн в первый же месяц. Половину времени занимают отчеты и тесты, 2ю половину это звонки. Есть собрание на которых вы должны выглядеть с иголочки, при этом сам директор проходит в водолазке и кроссовках, хотя руководитель должен быть примером. Официальное устройство на работу в течении 2-4 недель с момента начала работы в компании.

октябрь 2021
Своевременная оплата труда, больничные и отпускные в соответствии с ТК.

Коллектив профессионалов. Масштабные проекты, множество интересных задач. Удобный рабочий день.
Было бы здорово если бы была мед.страховка хотя бы какая-то, но для меня сейчас это не критично.

октябрь 2021
Компания и руководство предлагают все, чтобы зарабатывать. Ограничений в заработке нет. Есть возможность самореализоваться и развиваться.
Коммуникации между отделами достаточно хорошо настроены, больше маркетинговых фишек, сайт, информативность Клиентов. Мультимедийных инструментов для продавцов. Визуализации проектов.

сентябрь 2021
Хорошая заработная плата, стабильность, всегда во время зп, график, хороший коллектив нормальные ребята, опыт работы и развитие
Сделать лучше условия труда: снизить планы и нагрузку, изменить условия карьерного роста и возможности карьерного роста и отношение .

Маркетолог

сентябрь 2021
Одно из лучших мест из всех где я работал. Отличное руководство. Прекрасно оборудован офис, хорошее расположение, всегда есть парковка.
Выровнять во всей группе компаний выходные/праздники, очень часто получается что сотрудники одного юр.лица отдыхают, другие работают, у одних сокращенный рабочий день, у других нет. Нужно наладить корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСК Дом девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСК Дом девелопмент для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию ПСК Дом девелопмент для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПСК Дом девелопмент оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПСК Дом девелопмент оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПСК Дом девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 16 оценок.