Работа в Виалтек

Отзывы сотрудников о компании Виалтек

Бухгалтер

октябрь 2022
Хороший офис, предусмотрено все для комфортной работы. Помощь во всем.
Не самое удобное расположение

Бухгалтер

Недалеко от метро, возможность договориться о графике работы
Мне всё нравилось. Работа больше подходит для людем старшего возраста, чем молодёжи. Нет перспектив роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виалтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виалтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виалтек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виалтек оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виалтек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виалтек оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ "ВИАЛТЕК" – это холдинг, предоставляющий экспертные услуги в области исследования рынка лекарственных средств, регистрации, перевода регистрационных досье, организации производства и оптовой торговли медикаментами.

НАША МИССИЯ – вносить достойный вклад в развитие российской фармацевтической промышленности, обеспечивая население качественными, эффективными и безопасными лекарственными препаратами.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Одними из многочисленных задач Группы являются содействие в налаживании международных деловых контактов, приобретение отечественных фармацевтических заводов, продвижение зарубежных и отечественных лекарств на российский фармацевтический рынок, оптовая торговля, проведение экспертных работ по государственной регистрации ЛП, юридическое сопровождение, устный и письменный перевод, управление активами.