Работа в White Hills

Отзывы сотрудников о компании White Hills

Комплектовщик

Рогачево,
март 2022
Возможно единственный работодатель, который на самом деле, контролирует соблюдение ОТ и ТБ. И самое главное условия ТД. И расчет прекрасный выплатили, праздничные дни и переработка оплачиваются в 2-м эквиваленте. График четкий 5/2 с 8:00 до 17:00. Условия труда, … и многое другое в соответствует обещаниям и условиям трудового договора. Своевременная оплата труда.
Сложно попасть, на работу, необоснованные отказ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Hills

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Hills для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию White Hills для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании White Hills оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании White Hills оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании White Hills оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"White Hills" - производственно-торговая компания на рынке материалов для строительства и ремонта с 17-летней историей

Наше направление - производство искусственного декоративного камня,  тонкостенного облицовочного кирпича, тротуарной плитки, ступеней и малого архитектурного декора. Мы являемся лидером отрасли, имеем широкую дилерскую сеть по всей территории РФ, в странах Ближнего Зарубежья и Европы.

Сегодня в нашем ассортименте более 500 товарных наименований.  Продукция имеет необходимые сертификаты, документированные результаты испытаний и изготовлена из лучших российских и зарубежных сырьевых компонентов.

В отличие от других компаний нашего рынка, мы имеем собственный научно-исследовательский центр с современной лабораторией. Здесь рождаются уникальные идеи.

Мы – это команда профессионалов, сочетающих глубокие знания и богатый практический опыт в области искусственного декоративного камня!

Нашим сотрудникам мы гарантируем:

• стабильность и социальную защищенность;
  • официальное оформление, белую заработную плату, соцпакет;
  • обучение, профессиональный или карьерный рост;
  • работу с качественным продуктом, интересными задачами и профессиональными коллегами.

Мы постоянно развиваемся и открываем новые вакансии.

Если

• вы активны и являетесь профессионалом своего дела;
  • вы хотите работать в динамично развивающейся компании;
  • вы чувствуете, что ваши навыки, способности и опыт помогут нам стать еще лучше,

то мы ждем вас в нашей компании!

Facebook: www.facebook.com/pages/White-Hills/506598509386988?pnref=story

Вимос, торговый дом