Работа в Magic Canvas

Отзывы сотрудников о компании Magic Canvas

Портреты на заказ. Картины маслом по фото на холсте. Печать фотографий на холсте.

Торговая марка "Magic Canvas" на рынке с 2015 года. Благодаря молодой амбициозной команде наша компания вышла в лидеры рынка по подаркам в сегменте. Сочетание сильного маркетинга, проработанной системы продаж и главное качественного продукта помогло укрепиться нам. Мы ведем гибкую политику в отношении цен и стараемся учесть пожелания клиентов, поэтому наши картины стоят недорого и покупают их все чаще, выбирая нас. Умеем делать арт портреты по фото за сутки ( за 24 часа). Наши главные преимущества:

1. красивые портреты нарисованные вручную профессионалами художниками.

2. Качество холстов, на которых выполнена печать каждой картины.

3. Скорость изготовления за один - два дня.

4. Личная ответственность сотрудников за область своей деятельности и вклад в общее дело.

5. Как результат - множество положительных отзывов клиентов и занятие любимым делом.

6. Удаленная работа из любого региона страны Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар и с менее населенных городов России, а также рады сотрудничеству со специалистами стран СНГ.

7. Большое количество стилей портретов: Классические под Масло, стилизованный Дрим Арт, Векторный, Диджитал Арт, в историческом образе, карндашом, фото коллажи на холсте, шаржи, картины, масляная живопись.

8. Чуткое руководство, ценящее таланты каждого сотрудника. Дружность и открытость. Стараемся сделать наиболее благоприятные условия для сотрудничества, чтобы вы чувствовали себя в семье единомышленников.

Давайте создавать лучшие картины и портреты на заказ вместе!