Работа в Тепло Полей

Отзывы сотрудников о компании Тепло Полей

ООО "Тепло Полей" является поставщиком средств химической защиты растений.

Широкий спектр предлагаемых препаратов поможет вам выбрать наиболее подходящие  для каждого этапа роста различных культур, от обработки перед посевом до сбора урожая. Все препараты перед выпуском к реализации проходят лабораторное исследование на предмет соответствия стандартам качества, что гарантирует надежность  и безопасность  реализуемой продукции. Высокое качество препаратов обеспечит быстрый рост культур и сохранность урожая.

Наши региональные представители работают по всем районам Татарстана, что позволяет в короткие сроки спланировать доставку средств защиты растений до вашего места назначения.

В процессе применения препаратов наши специалисты проведут:

- оценку  засоренности полей,  плотности заселения вредителями и степенью зараженности растений болезнями

- расчеты по применению того или иного препарата

Все консультанты имеют агрономическое образование и смогут ответить на любые ваши вопросы в процессе применения препаратов. Для каждого хозяйства точно рассчитывается норма внесения и разрабатывается специальная программа по внесению препаратов,  с учетом условий каждого конкретного поля. Соблюдение грамотности и точности обработки каждого участка поля обеспечит эффективное применение препаратов и увеличит конечную прибыль при сборе урожая.

Мы ценим каждого клиента и делаем все для обеспечения взаимовыгодного, долгосрочного и плодотворного сотрудничества!

Bayer
ГК АГАТ