Работа в Тренд‑Оптом
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам b2b»

Отзывы сотрудников о компании Тренд-Оптом

Менеджер по оптовым продажам

Это самый лучший коллектив, который у меня когда-либо был. Здесь работают настоящие профи и просто очень хорошие люди.
Мы все стараемся здесь не только для себя, у нас каждый сотрудник любит нашу компанию и старается на благо ее развития.
И знаете, очень приятно работать там, где твою идею всегда готовы рассмотреть и поддержать, где руководители работают четко, хорошо к тебе относятся и вы вместе зарабатываете и наслаждаетесь рабочей атмосферой приходя каждое утро в офис.
Тем, что можно улучшить уже во всю занимаются руководители. Каждый месяц компания растет и выходит на новый уровень, постоянно появляются какие то рабочие фишки с которыми удобнее вести рабочий процесс.

Менеджер по продажам (удаленно)

Отлично налажен удалённый формат работы, много возможностей получить достойную зарплату, профессиональное руководство, дружный коллектив
Редко видимся с коллегами очно, хотелось бы больше

Май 2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем, как важно личное общение с коллегами, и согласны, что оно способствует более сплоченной и дружеской атмосфере в коллективе. В 2024 году у нас запланировано сразу несколько очных мероприятий на которых коллеги работающие удаленно смогут встретиться и очно пообщаться с коллегами из офиса в офлайне!

Менеджер по оптовым продажам

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные руководители и сотрудники, заработная плата всегда вовремя, понятная и прозрачная мотивация.
Не хватает живого общения с коллегами, побольше бы корпоративный встреч)

Пришла в отдел продаж, не пожалела, есть чему поучиться. Очень грамотный РОП. Если надо отпроситься, идут на встречу. Задержек по ЗП нет. Амбициозный, дружелюбный, молодой коллектив, готовый расти и развиваться вместе. Участвуем в выставках.
Чаще встречаться всей командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренд-Оптом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренд-Оптом для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Тренд-Оптом для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Тренд-Оптом оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Тренд-Оптом оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Тренд-Оптом оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

ТРЕНД ОПТОМ - современная компания, специализирующаяся на разработке и производстве уникальной упаковки. Мы используем самые передовые онлайн-технологии и решения. Что позволяет нашим клиентам выделить свой бренд на рынке и стать более узнаваемыми. На рынке с 2020 г. и стремительно растем!

Среди нашего ассортимента вы найдете пакеты Ziplock с брендом и без, курьерские пакеты без логотипа и с лого, а также различные виды упаковки под заказ, включая бирки термоэтикетки, биркодержатели и многое другое.

Наш сайт: https://wowpacks.ru/

Наши ценности:

1.           Радикальная самовыражаемость: Мы уважаем и приветствуем индивидуальность каждого из нас. Мы гордимся тем, что у нас каждый может быть собой, вносить своеобразный вклад в общую картину, быть творческим и инновационным. Мы вдохновляем наших клиентов на смелость и новизну во всем, что мы делаем.

2.           Цивилизованная ответственность: Мы понимаем нашу ответственность перед клиентами и рынком в целом. Мы находимся в постоянном движении вперед, инициируя изменения и находя новые возможности для роста. Мы показываем пример активности и уверенности в своих решениях.

3.           Уверенная самодостаточность: Мы стремимся к эффективности и результатам, а не зацикливаемся на процессе. Наша работа - это не просто выполнение задач, а воплощение идей и достижение целей. Мы готовы нарушать правила и выходить за рамки, чтобы добиться большего.

4.           Устойчивый подход: Мы уважаем и ценим наших клиентов, конкурентов и окружающий мир. Мы стремимся к тому, чтобы наше влияние было положительным - оставляя после себя улучшенные отношения, качественные продукты и устойчивые бизнес-практики. Наша цель - работать таким образом, чтобы нашу работу отличали эффективность, честность и забота о будущем.

5.           Развитие личности: Мы уверены, что каждый член нашей команды - это уникальный индивидуум с его талантами и способностями. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из нас мог реализовать свой потенциал в полной мере, для этого мы создаем условия для развития и обучения.

Если Вы ищете для себя интересную работу, на которую хочется приходить по утрам, готовы расти в должности и заработной плате, - мы будем рады сотрудничеству.

Первухин Владислав, HR-Директор ООО "Тренд-Оптом". тел. 8 (977) 677-10-66

9 771 отзыв