Работа в Представительство Владимирского станкостроительного завода техника

Отзывы сотрудников о компании Представительство Владимирского станкостроительного завода техника

Владимирский станкостроительный завод «Техника» — предприятие с многолетней историей (основан в 1935 году). Заводу уже более 80 лет.

Главная специализация ООО ВСЗ «Техника» — производство станков высокой точности.

В распоряжении завода площадь более 15 000 м². Она включает:

• 2 корпуса: производственный и административный;
  • специализированную зону для сборки станков;
  • оборудованное термоконстантное помещение для сборки точных узлов (в том числе и шпинделей);
  • механический цех с более чем 200 единицами оборудования, включая уникальные станки;
  • участок, предназначенный для точной механической обработки деталей;
  • производственный цех собственного искусственного гранита (синтеграна);
  • термический цех с возможностью закаливания, отпуска и химического оксидирования и т. д.;
  • собственную котельную и малярную мастерскую;
  • отдельный модельный участок для заготовительного производства.
  • Продольно-шлифовальные станки с возможностью шлифовки деталей длиной до 6000 мм и массой до 5000 кг с точностью 3 и менее мкм

Мы производим оборудование для: - приборостроения; - авиационного двигателестроения; - ракетостроения; - железнодорожного транспорта; - оборонной промышленности. Наш коллектив насчитывает более 200 сотрудников. В распоряжении завода собственный конструкторский и технологический отдел.

Северсталь
Grand Line
Красцветмет

Информация о Представительство Владимирского станкостроительного завода техника

Сайт: http://www.vzfs.ru

Категория: Металлургия, металлообработка Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие