Работа в НД‑ОПТ

Отзывы сотрудников о компании НД-ОПТ

Вас приветствует команда "НД-ОПТ"!
Мы занимаемся комплексной поставкой товаров для офиса и бизнеса. Нам доверяют лидеры Кубани в сегменте логистических, финансовых, IT-услуг.

Мы вышли на рынок, у нас есть амбиции, желание и хороший продукт с отличным балансом цена/качество!
Мы показываем уже отличные результаты при 5 сотрудниках! Теперь пришла пора развиваться дальше! Ищем сотрудника в команду.

Специалисты «НД-ОПТ» компетентны в вопросах привлечения новых клиентов и взращивания клиентской базы, знают и применяют в работе технологии продаж, гармонично сочетают режим труда и отдыха, добиваясь личных целей и целей компании. Мы в начале пути и заботой, комфортом и профессионализмом заслужим доверие новых клиентов!

Мы делаем обеспечение жизнедеятельности офиса легким и комфортным, превращая обычную закупку в оказание профессионального сервиса.

Почему вам будет с нами интересно:

• достойная оплата труда с официальным трудоустройством;
  • комфортное рабочее место в собственном офисе;
  • возможность карьерного роста в короткие сроки, переход работы в другое подразделение компании;
  • дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера;
  • множество корпоративных мероприятий и событий;
  • обучение технологиям продаж и разнообразные интересные задачи;
  • скидки для сотрудников на приобретение собственной продукции;
  • открытое к диалогу и искренне заинтересованное в ваших результатах труда руководство;
  • моральная и материальная поддержка в сложной жизненной ситуации;
  • еще у нас поздравляют именинников и устраивают им короткий рабочий день, обедают на собственной кухне и делают зарядку по утрам.

Все это и много чего еще вас ждет в команде "НД-ОПТ"! Смотрите список вакансий и оставляйте отклик, мы свяжемся с вами!
Снежная Королева
ЭТМ, компания