Работа в Hilti BY

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по обработке информации

апрель 2023
На первом месте для меня всегда коллектив и он в компании отличный. Хорошая заработная плата.
Офис довольно далеко от дома. Час езды на транспорте.

Специалист по сервису

декабрь 2022
Возможность карьерного роста, хорошая зарплата
Очень много переработок, сотрудники практически никогда не уходят с работы по графику.

Бухгалтер

октябрь 2021
Отличные условия труда:возможность международного роста, корпоративная культура, офис, социальный пакет.
У компании очень грамотный GM, но уровень остального top management достаточно молодой и неопытный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hilti BY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hilti BY для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Hilti BY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hilti BY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hilti BY оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hilti BY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В 1941 году в княжестве Лихтенштейн в небольшом гараже  Мартин Хилти основал компанию, состоящую из 5 человек. Сегодня Hilti -  это мировой лидер в производстве профессионального строительного оборудования, компания в которой работают более чем 30 000 человек  в 120 странах мира на 5 континентах.

Корпорация Hilti является лидером в производстве и продаже профессионального строительного оборудования во всем  мире. Прямая связь с клиентами позволяет Hilti оперативно реагировать на запросы рынка и выпускать ежегодно до 30 - 40 новых разработок, полностью соответствующих запросам клиентов и технологическим процессам в мире.

Хотя качество оборудования является основой успеха Компании, корпорация Hilti придает первостепенное значение развитию персонала. Сотрудники определяют успех Компании, удовлетворение потребностей сотрудников – важнейшая составная часть системы управления Hilti.

Система управления Hilti – основа планомерного и гарантированного развития Компании. Она использует новейшие разработки в области управления, собственные ноу-хау в менеджменте и работе с персоналом.

Система продаж компании Hilti, основанная на методе прямых продаж, позволяет создавать долгосрочные партнерские отношения с клиентами.
Нашим первым инновационным прорывом было внедрение уникальной технологии прямого монтажа DX и электропневматического ударного принципа, применяемого в перфораторах.

Мы продолжаем устанавливать стандарты в строительстве через инновационные решения, продукты и сервисы, создавая восторженных клиентов и выстраивая лучшее будущее.

В 2008 году Hilti открыла маркетинговую организацию в Беларуси - ИООО "Хилти БиУай" имеет центральный офис, который находится по адресу: 220125, г.Минск, пр-т Независимости 173, 3-й этаж, БЦ "Футурис".

Хилти Центр (демонстрационный зал и магазин), центральный склад и Сервисный Центр находятся по адресу: 222750, Минская область, Дзержинский район, трасса Р-1, 18-км, д.2.

Наша команда сегодня в Беларуси - это более 50 человек, молодых и активных, динамично развивающих себя и компанию, радующихся успехам и строящих амбициозные планы на будущее.

Если Вы смелый, ответственный и цельный человек, умеющий работать в команде и лично отвечать за свои результаты, активный и полный идей, и хотите стать частью нашей дружной команды и идти вперед вместе с лидерами - будем рады с Вами познакомиться :)