Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Производитель интерьерного освещения под торговой маркой Crystal Lux  - основано в 1998 году в Испании, как проектно-дизайнерская компания. В начале деятельности специализировалась на разработке и производстве освещения под заказ. Световые конструкции Crystal Lux использовались в освещении широкого спектра пространств от гостиниц, ресторанов и клубов, до коммунальных, офисных помещений и жилых домов.

Наша компания Crystal Lux Rus — это оптовая компания, которая c 1995 года занимается дистрибуцией освещения в России. С 2012 года мы являемся официальным и единственным представителем испанского производителя Crystal Lux Light Solutions S.L. в России и странах СНГ. Продукция данного бренда за эти годы заняла достойное место на рынке, отвечает всем стандартам высокого качества. На сегодняшний день мы имеем развитую дилерскую сеть по Москве, Московской области и всем регионам России. Открыты представительства Crystal Lux в Белоруссии и Казахстане.

Sunlight
585, Золотой