Работа в River Studio

Отзывы сотрудников о компании River Studio

Приветствую Вас, уважаемый соискатель. Вы ищите работу по IT направлению и уже заинтересовались нашей вакансией? Это очень хорошо. Ведь возможно именно Вы тот человек, которого мы так долго искали!

Итак, давайте немного расскажу о нашей небольшой, но дружной компании.

Наша компания River Studio занимается разработкой и SEO продвижением сайтов, рекламой в интернете, дизайном, видеорекламой. Наша веб студия работает как с местными Липецкими компаниями, так и с компаниями из других городов России. У нас не большой штат, ведь мы отбираем только очень хороших и достойных сотрудников.

Мы одни из первых начали предлагать уникальные услуги клиентам, что по сей день и стараемся сделать. Наша цель - охватить весь Липецк и открыть филиалы в других городах.Если Вы будете работать с нами, и проявлять себя - очень скоро можете рассчитывать на повышение. Мы активно растём, развиваемся, улучшая свои навыки и расширяя компанию и ищем хороших и надёжных сотрудников!

Наша цель - выстроить эффективную работу с большим количеством Липецких компаний и открыть филиалы в других регионах. Наша компания имеет много уникальных и выгодных предложений, мы можем конкурировать не только с имеющимися подрядчиками и веб студиями но и с штатными специалистами. Любой компании более выгодно и продуктивно работать с нами, нежели нанимать специалиста в штат.