Работа в Компания Альтаир

Отзывы сотрудников о компании Компания Альтаир

Региональный менеджер по продажам

Зерноград,
Работаю в компании с 2014 года и могу отметить следующие плюсы: стабильный высокий доход без задержек, возможность профессионального развития и карьерного роста, корпоративные обучения и участие в агро выставках, гибкое и лояльное руководство, хороший коллектив.
Нанять бренд-менеджеров на направления техники.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании много лет. Хорошее место работы для реализации себя и своих идей. Руководство открыто к диалогу и поддержке. Интересные рабочие задачи.Хорошие условия труда и оплаты. Коллектив больших профессионалов своего дела. Всегда есть поддержка коллектива.
Можно только пожелать расширяться и улучшать качество и доступность предоставляемых услуг для сельского хозяйства. Всей командой стремиться улучшать свои показатели.

Менеджер отдела региональных продаж

Работаю больше 10 лет
Работаю в данной компании с 2009 года. Хорошая, стабильная фирма ищет различные пути развития несмотря на всякого рода кризисы, санкции и т.п. Достойные условия труда, достойная заработная плата, за все время работы не было ни одной задержки в выплатах - в современных реалиях это немаловажно. Хороший коллектив, возможность развиваться, повышать квалификацию. Самое главное это интересная работа связанная с сельским хозяйством, постоянным общением с людьми, участием в различных аграрных мероприятиях.
Больше корпоративных мероприятий

Работаю больше 10 лет
Хотела прийти на 2-3 месяца, а работаю тут более 14 лет:) Очень многие сотрудники работают тут 10-15-20 лет, костяк очень стабильный, это о многом говорит. По зарплате - кто хочет работать, тот и зарабатывает. Платят стабильно, без задержек.
Старый офис. Ждём, когда достроят новый! А так больше ничего менять не нужно.

Работал больше 10 лет
Когда-то компания дала мне шанс, практически без какого-либо опыта, с неоконченным высшим образованием. Проработал в компании 19 лет. Всегда говорю о компании с большой благодарностью и теплотой! Это не просто коммерческое предприятие, это институт, в котором ты можешь реализовать себя, свои идеи, для этого есть все,- коллеги профессионалы, ресурсы, хорошая репутация на рынке.
Всегда что-то можно улучшить, возможно в качестве эксперимента можно ввести дополнительные внутренние программы лояльности.

Сервисный инженер

Краснодар,
июль 2022
1,2
Плюс только один. Зарплата вовремя, только это не зарплата,а смех да и только
Провести ротацию кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Альтаир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Альтаир для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Компания Альтаир для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания Альтаир оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания Альтаир оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Компания Альтаир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Альтаир» - ведущий оператор по материально-техническому обеспечению сельскохозяйственных предприятий юга России. «Альтаир» начал свою деятельность в 1997 году.

За 13 лет компания прошла путь от маленького магазина запасных частей площадью 23 м2 до крупнейшего на юге России поставщика запасных частей и сельскохозяйственной техники, от ассортимента в 27 наименований запчастей до широчайшего предложения сельхозмашин и комплектующим к ним.

Цель компании «Альтаир», ее экономическая и социальная значимость заключается в желании и способности взять на себя ответственность за решение части проблем сельхозпроизводителей.

Основные направления деятельности «Альтаир»:

* снабжение сельскохозяйственной техникой ведущих российских и зарубежных производителей;

* сервисное обслуживание и ремонт широкого спектра сельскохозяйственных машин;

* обеспечение запасными частями к отечественной и импортной сельхозтехнике;

* сельскохозяйственное производство (растениеводство).

Компания «Альтаир» - важное звено между производителем сельскохозяйственной техники и аграрием. Являясь дилером и дистрибьютором более 40 крупнейших российских, европейских и мировых сельхозмашиностроителей, «Альтаир» продвигает современные технологии возделывания почвы, актуальную технику и ее техническое сопровождение, эффективные методы организации сельскохозяйственного бизнеса.

Техника, предлагаемая селянам «Альтаиром», проходит испытания на экпериментальной площадке хозяйства «Альтаир-Агро». Это гарантирует наиболее эффективную работу по материально-техническому обеспечению сельхозпредприятий, осуществляемую специалистами компании «Альтаир», - только знание особенностей техники помогает подобрать тот комплекс машин, который в наибольшей степени подходит данному предприятию в силу его финансовых и агроклиматических особенностей.