Работа в ATMEEX

Отзывы сотрудников о компании ATMEEX

Сервисный инженер

Условия труда, удаленная работа, график, коллектив
проводить тимбилдинги)

Май 2024
Спасибо за обратную связь!

Менеджер по персоналу

Руководство слышит -- за идейность и развитие. Команда работает как единый механизм. Инновационный продукт, который нужен людям. Возможность работать на удалёнке)
Часто меняются процессы, нужно быть гибким и уметь быстро подстроиться.

Май 2024
Спасибо за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ATMEEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию ATMEEX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ATMEEX для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ATMEEX оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ATMEEX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ATMEEX оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ATMEEX специализируется на разработке и производстве климатического и вентиляционного оборудования. Ключевой фокус компании направлен на создание «умных» устройств для комплексного решения проблем микроклимата.

ATMEEX — производитель компактного устройства приточной вентиляции AIRNANNY — первой в мире системы 7 в 1, которая очищает воздух на 99% от пыли, аллергенов, выхлопных газов и запахов, уничтожает бактерии и вирусы, и мягко увлажняет воздух.

✔️ Главной предпосылкой создания проекта Airnanny стало желание обеспечить дома людей чистым и качественным воздухом

✔️ 2017-2018 годы разработок, тестирований, внесения изменений и исправления ошибок, доведение всех характеристик устройства до оптимальных показателей. Как итог — первая в мире система приточной вентиляции AIRNANNY A7, которая отвечает сразу за все параметры микроклимата, запущена в промышленное производство

✔️ Ещё до выхода на рынок AIRNANNY A7 получило 2 международные награды в области промышленного дизайна и дизайна потребительских товаров — Red Dot Award и A'Design Award&Competition. ATMEEX становится резидентом инновационного центра «Сколково», а так же патент на полезную модель

✔️ 2020 — выход на рынок сразу двух новых моделей AIRNANNY A7 с усовершенствованной системой очистки воздуха, в том числе с уникальным фотокаталитическим фильтром для обеззараживания воздуха. Развитие дистрибьюторской и дилерской сети по России, выход на рынки стран СНГ

Больше о нас на сайте: https://atmeex.ru/

Как организован процесс работы мастеров по монтажу устройств: https://www.youtube.com/watch?v=gaPFP_ga5ow