Работа в Аквазона, автомойка

Отзывы сотрудников о компании Аквазона, автомойка

Лучшая автомойка на Васильевском острове

Мы предложим Вашему авто все необходимые услуги: бесконтактная мойка, полировка и покрытие кузова автомобиля защитным слоем, полировка пластиковой оптики (фар), химчистка салона, устранение неприятного запаха кондиционера и многое другое.

Мы ценим Вас и ваше время — поэтому стараемся сделать ваш визит максимально комфортным.

Наши плюсы это удобное расположение и режим работы (в том числе и круглосуточно). Мы принимаем к оплате банковские карты. Кроме того, оплата услуг может осуществляться за наличный и безналичный расчёт (для организаций и автопарков - специальные условия). Мы постоянно проводим различные акции, выдаём накопительные скидочные карты. Постоянные клиенты всегда в плюсе!

На территории Автомойки «АкваЗона» расположено уютное кафе с бесплатной зоной Wi-Fi, в котором Вы можете приятно скоротать время за чашкой ароматного кофе и вкусно перекусить, пока специалисты нашей компании придают Вашему автомобилю шик, блеск и красоту.

АГР
ГАЗ