Работа в МеталлСантехГрупп

Отзывы сотрудников о компании МеталлСантехГрупп

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

За 1.5 годы работы в этой компании, серьёзных претензий к работодателю не возникало. Устраивалась по наводке ЦЗН на должность кладовщика, однако по итогу определили в качестве менеджера по работе с клиентами. В основном, стандартная офисная работа, связанная с заявками, договорами а так же непосредственным общением с покупателями. Зарплата белая, фиксированный оклад + надбавки и бонусы. Устраивает в целом.
График не по мне. Выходные в субботу и воскресение, для меня лично неудобны. Но тут ничего не поделаешь.

Водитель

Поскольку имею на руках практически все категории водительских прав и 20-летний стаж, оформили официально и приняли на работу без всяких проблем. В плане особенностей, ничего необычного, банальная перевозка перевозка грузов по стране, преимущественно, конечно, по Московской и близлежащим областях. Зарплата достойная, особенно по нынешним временам.
При большом потоке заказов, который периодически случается, приходится брать рейсы сверхурочно. Да, за это доплачивают, но в то же время переработка изматывает.

Кладовщик

Второй год на должности кладовщика. Занимаюсь учётом, приёмкой/выдачей и складкой логистикой в целом. Зарплату выплачивают без задержек. В зависимости от результатов кварталов, премируют периодически, что так же радует. В целом, достаточно стабильная и надёжная компания. Трудоустройство официальное, налоговые/пенсионные отчисления осуществляет непосредственно работодатель.
Не хватает опытных кадров. Из новых сотрудников, в основном приходят устраиваются люди без навыков, из-за чего дополнительно приходится заниматься обучением.

Онлайн-консультант

Устроилась в данную компанию порядка 7 месяцев назад, заняв должность онлайн-консультанта. Да, безусловно в первое время было несколько трудно, поскольку требовалось освоить специфику, ассортимент и другие особенности работы. Однако, по прошествии пары месяцев, освоилась окончательно. Радует стабильная зарплата и достаточно удобный график.
Живу достаточно далеко и на езду каждый день уходит по 1.5-2 часа. Это несколько неудобно.

август 2022
Помощь по входу в продукт. Помощь в росте и развитии. Очень развита корпоративная жизнь и тренинги
Плохо работает сеть в офисе, и кофемашину в офис очень бы хотелось! Горячий и вкусный кофе - бодрый и довольный менеджер

август 2022
Очень нравится возможность обучаться постоянно , постоянные повышения квалификации которые действительно дают плоды. Мощный коллектив, который никогда не оставит в беде. В офисе всегда здоровая добрая атмосфера и каждый день происходит что то новое )))) очень нравится тут работать , работаю более двух лет и не планирую менять место работы. И да, зп зависит в первую очередь от человека который работает. Лентяям тут не место, поэтому и команда серьёзная , у каждого есть чему поучиться.
Кофемашины бы в каждый кабинет))))))))

август 2022
Отзывчивость руководства,хорошие возможности для личного роста.
Тяжело сказать,что можно улучшить.Компания растёт и улучшается сама по себе

Специалист по кадрам

июль 2022
Отличный работодатель, даёт возможность роста и так же финансово все отлично!
Пока что все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МеталлСантехГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МеталлСантехГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МеталлСантехГрупп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МеталлСантехГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МеталлСантехГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МеталлСантехГрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

"МеталлСантехГрупп" - динамично развивающаяся, открытая и профессиональная компания, которая зашла на рынок металлопроката в 2009 году. Благодаря многолетнему сотрудничеству с известными и хорошо зарекомендовавшими себя производителями, мы позволяем удерживать конкурентоспособные цены
Основное направление - это продажа широкого ассортимента металлопроката (листовой прокат, арматура, швеллер, балка, уголок, сетка и др.), а так же сантехники.
Nordgold
Grand Line