Работа в Столица Транспортных Компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.09.2024

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Столица Транспортных Компаний

Специалист по документационному обеспечению управления

июль 2024
Хочу поблагодарить руководство ГК за прекрасные условия работы: за креативный дизайн, за ароматный утренний кофе, за новую современную технику, за возможность хорошо зарабатывать. А особенно хочу поблагодарить за удачно подобранный коллектив: динамичный и веселый – выполняют свою работу качественно и оперативно. Скорость и качество – это, пожалуй, два самых важных признака профессиональной команды. Короче, это лучшая Компания для работы и сотрудничества!
Развивать новые направления, это будет здорово) Главное - не останавливаться)

сентябрь 2024
Близость к дому, отличные условия труда, дружный коллектив, хорошая заработная плата
Все и так отлично, я бы ничего не добавляла.

Сентябрь 2024

июль 2024
Лояльное руководство, комфортный новый офис, есть свой кафетерий и бариста. Есть наставничество и обучение с ноля, если у вас нет опыта, официальное трудоустройство. Работаю меньше года, очень комфортно себя чувствую в этой компании. Компания развивается, много планов. Оплачивают корпоративную связь, с утра кофе бесплатно)
Мне все нравится, компания молодая, есть к чему стремиться. Для старта карьеры и роста - хороший вариант. ЗП все зависит от вас, потолка нет

Август 2024

Тольятти,
Абсолютно все, начиная от рабочего процесса заканчивая заработной платой. Коллектив максимально крутой. Руководство лояльное, общительное. Всегда помогут, чем смогут
Улучшать нужно то, что плохо, а тут все хорошо

Июль 2024
Дорогой коллега, рады видеть тебя в нашей команде! Надеемся, на плодотворное, долгосрочное сотрудничество!

Тольятти,
Близость к дому, хорошее помещение, график, чистота, комфорт, тепло
Улучшить нужно многое, прислушиваться к сотрудникам и делать лучшие выводы

Июль 2024
Дорогой коллега, спасибо, за обратную связь, наша компания постоянно развивается, и мы не стоим на месте, и готовы к конструктивному диалогу. Все замечания приняты в работу.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда

Менеджер по подбору персонала

Тольятти,
Близость к дому, лояльное руководство, хороший коллектив, месторасположение очень хорошее. Все классно!
Кое-где не ловит сотовая связь, но это мелочи.

Июль 2024
Дорогой коллега, рады видеть тебя в нашей компании! Для удобства сотрудников на территории офисов компании работает вай-фай. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столица Транспортных Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столица Транспортных Компаний для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Столица Транспортных Компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Столица Транспортных Компаний оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Столица Транспортных Компаний оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Столица Транспортных Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сегодня Транспортно-Экспедиционная компания «Столица Транспортных Компаний» - успешная, динамично развивающаяся и известная на рынке транспортных услуг компания.  Основанная в феврале 2018 года, она быстро вошла в число доверенных партнеров в части перевозки грузов для физических и юридических лиц.

Компания «Столица Транспортных Компаний» многие годы осуществляет грузоперевозки по всей территории России и за рубежом. Гарантия качественного сервиса и комплексный подход ко всем оказываемым услугам.