Работа в СПб ГУП «АТС Смольного»

Отзывы сотрудников о компании СПб ГУП «АТС Смольного»

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Другое

Бухгалтер

март 2023
Близость к дому, удобный график работы, хорошая заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Техник связи

Стабильность, приятный коллектив, различные премии, лояльное руководство
Обучение сотрудников для повышения их квалификации, возможности для карьерного роста

Стабильность, чувство полной защищенности в компании, коллектив, работа с людьми, корпоративный дух. Хорошая з/п, ДМС по все услугам включая стоматологию.
График работы, для меня не удобное расположение офиса

Достойные условия труда и зарплата.
Хороший коллектив.
Удобный график.
Очень большая нагрузка, много разноплановых задач, жесткие сроки, большая ответственность. Хотелось увеличить количество работников сглаживания ситуация, когда каждая минута рабочего времени используется на 150%.

Ведущий инженер

Близость к дому, интересные задачи в работе, дружный коллектив
Корпоративные мероприятия, тренинги, дополнительное обучение

Инженер

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, лояльность руководителей
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

Всем довольна . Но сократили в связи с сокращением штата сотрудников
Стабильная заработная плата.
ДМС. Премии к праздникам .
Брать первоочередно,сотрудников,которых сократили ранее.
Так как при сокращении ,выдавали список вакансий на которые после сокращения можно устроиться .

Мои ожидания полностью оправдались.
АТС Смольного - это про стабильность, про комфортные условия труда, про дружный коллектив и про профессионализм.

Рада, что имею возможность учиться у опытных работников. Отличное место для старта, чтобы начать входить в профессию и стать хорошим специалистом.

В отделе сложились очень теплые отношения: знаю, что всегда могу обратиться к коллегам и к руководству.

Задачи интересные, я достаточно самостоятельна в своей работе, но при этом всегда знаю, что есть поддержка старших коллег.

Офис чистый, рабочее место удобное.
Несмотря на прекрасные отношения в отделе и сплоченный коллектив, хотелось бы побольше тимбилдинговых или корпоративных мероприятий.
Предприятие большое и было бы замечательно познакомиться поближе со всеми работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГУП «АТС Смольного»

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГУП «АТС Смольного» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГУП «АТС Смольного» для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПб ГУП «АТС Смольного» оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПб ГУП «АТС Смольного» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СПб ГУП «АТС Смольного» оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

СПб ГУП «АТС Смольного» - старейший оператор связи, стабильное коммерческое Предприятие, с государственным участием, подведомственное Комитету по Информатизации и Связи, функционирующее с 1924 года.

Сегодня СПб ГУП «АТС Смольного» насчитывает около 650 сотрудников со средним стажем работы на Предприятии более 5 лет.

Основные направления деятельности:

• Предоставление телекоммуникационных услуг органам государственной власти, государственным учреждениям и коммерческим организациям, а также услуг транкинговой радиосвязи стандарта TETRA.
  • Обеспечение эксплуатации и развития единой мультисервисной телекоммуникационной сети исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (ЕМТС).
  • Поддержание бесперебойной работы и функционирования Единой региональной информационно-справочной службы «122».

Главной целью СПб ГУП «АТС Смольного» является обеспечение клиентов Предприятия качественными услугами связи.

В соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 на Предприятии внедрена и успешно функционирует Система Менеджмента Качества, основанная на процессном подходе.

Помимо этого, с сентября 2021 г. наше Предприятие активно участвует в проекте по внедрению принципов бережливого производства в рамках проекта «Эффективный регион».

Миссия СПб ГУП «АТС Смольного»:

• Мы предоставляем лучший сервис, обеспечивая наших клиентов необходимыми инфокоммуникационными услугами.
  • Мы создаем надёжную и безопасную инфраструктуру для развития информатизации нашего региона и создания современного города будущего.
  • Мы создаём цифровое будущее уже сейчас!

Наши достижения за последние несколько лет:

1. Призёр, занявший III место в номинации «Лучший фильм о бережливом проекте и (или) бережливых методах» (конкурс «Лучшее кино о Бережливой личности - 2023»).
  2. Победитель в номинации за самое эффективное цифровое решение в области здравоохранения – Единую региональную информационно-справочную службу «122» Санкт-Петербурга (премия CIPR DIGITAL в 2022 году).
  3. Призёр, занявший II место в номинации «Лучшая кадровая технология работы с персоналом в условиях пандемии» (конкурс «Лучшие кадровые технологии 2021»).
  4. Победитель в номинации «Организации сферы услуг» (награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2020 году).
  5. Лауреат в номинации «Сервисы в период пандемии» – Единая региональная информационно-справочная служба «122» (премия «Народное признание» VIII Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» в 2020 году).

Предприятие заинтересовано в привлечении специалистов в команду цифровой трансформации – инициативных и ответственных работников с открытым мышлением, готовых всецело отдаваться достижению целей нашего Предприятия для развития городской инфраструктуры и обеспечения высоконадежными и качественными услугами связи.

Если вам откликаются цель и миссия нашего Предприятия, с нетерпением ожидаем ваших откликов на открытые вакансии!

MANGO OFFICE
Beeline, ТМ
ЭР-Телеком
МегаФон

Информация о СПб ГУП «АТС Смольного»

Сайт: http://www.sats.spb.ru

Категория: Телекоммуникации, связь